2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Олеся Л.
Качество материалов:Хорошее
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Качество
Жёсткий
н
нурия д.
Качество материалов:Хорошее
Советую
Татьяна П.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
Матрас нужен был срочно, поэтому выбор пал именно на этот из-за срока доставки, но доставку перенесли на 3 дня, товар очень долго передавался в доставку. Ткань матраса на ощупь не приятная скользкая синтетика, воняет сильно.Единственный его плюс это упаковка, если нужно везти самостоятельно матрас -то она очень удобная.
Качество материалов:Среднее
Месяца не прошло, начал скрипеть
Татьяна Я.
Достоинства
Супер!
Надежда Г.
Очень классный матрас, наша кровать 126 см, заказала ширину 120, и подошло тютелька в тютельку, мы очень довольны, рекомендую этот товар. Продавцу огромное спасибо. PS. Особо классно , когда из упаковки достали, и он расправился сам как нужно, супер!!!
Сергей О.
Жёсткость:Жёсткий
Матрас офигенный , уже второй взял и потом еще возьму , кровать доделаю и взьму . Я бы не сказал что он мягкий но мне нравится именно такой , здесь нельзя сказать жесткий или мягкий , кому как нравится !!! Но соотношение цена качество идеально. Так что берите кому надо , на дачу или домой не пожалеете!
i
igor s.
21 мая 2024
Отлично пришло вовремя
16 мая 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Доставка
Сам матрас хороший, беру уже второй в этом магазине, за такую цену матрас огонь, но доставка это ужас, переносили два раза, шел очень долго
13 мая 2024
Достоинства
Очень хороший матрас
Недостатки
Заказывала этот матрас и долго сомневалась. Пришёл очень хорошо упакован, развернули и остались очень довольны. Всё соответствует, как в описании.