2. Мебель для спальни и комплектующие

Коричневый
Односпальная кровать
Ширина спального места, см
95.6

Лёгкая в сборке, но был один минус Расточка на душе спинки была сделана с другой стороны Пришлось сверлить отдельно свое отверстие
Андрей
Достоинства
Кровать хорошая, прочная конструкция, достаточная для покраски без доработок шлифовка древесины.
Перед продавцом хочу извиниться, прежде оставил негативный отзыв тк в комплекте был испорченный крепеж (видимо ударили при транспортировке, согнуло болты, в шлиц не заходила бита) и день выдался ужасный, психанул одним словом, не велика проблема, крепеж заменил...  Читать полностью
Отличная доставка и кровать. Все понравилось. Спасибо за качественный товар
Вячеслав Т.
Анна В.
Хорошая кровать. Упаковка была на слабенькую троечку. Спасибо доставке, что все оказалось на месте.
Серегин Андрей
Кровать добротная, не скрипит, материал хорошо обработан, крепления прочные, рекомендую!
Жанна Завалишина
Кровать классная, хорошо отшлифованная! Соответствует описанию. Нам не доложили одну деталь и крепеж. Надеюсь, продавец свяжется со мной и решит этот вопрос.
Лариса Г.
Хорошая деревянная кровать, осталось подобрать матрас.Сборка кровати простая, желательно иметь шуроповерт для вкручивания саморезов, я работала отвёрткой. К покупке рекомендую.
Вячеслав Ч.
Хорошая качественная кровать. Все детали отличного качества, шлофованые. Зинковка есть. Упаковано надёжно!
Вячеслав Ч.
Сборкой пока не занимался, т.к. сначала хочу пропитать дерево маслом. Но уже сейчас могу сказать что за свои деньги кровать отличного качества. Всё досочки шлифованные, места под крепление зинкованы. Инструкция понятная, упаковка нормальная, все доехало впорядке. Покупкой доволен.