2. Мужчинам

Хлопок
95% хлопок, 5% эластан
Повседневное

Антон С.
Плотная ткань, высокий воротник, тёплая и не мнущаяся. Стирать только согласно ярлычку на одежде во избежание потери яркости красок
Юра К.
Понравилась....лёгкая.....сдал обратно по причине ошибся с размером
Дмитрий К.
Владимир Л.
Как вся мазерашка придолбаться не к чему. Например оригинальный ну допустим найк более небрежно изготовлен. На уровне еллисс где то. Но там тоже не к чему притереться. У этой модели еще и фасончик зашибись, воротничок как на СССР мастерках, у меня осталась одна тех времен, так силуэт один в один, на не толстую фигуру сядет ток в путь, брать всем и не...  Читать полностью
Алексей П.
Достоинства
Цвет, логотип
Недостатки
Молния нужна двухзамковая.
Вышивка слишком тяжёлая для этой ткани. Стала рваться ткань возле звезды. Аккуратно зашили. ))
Игорь В.
изменен 28 мая 2024
Качественный пошив. Логотип прошит.Не соответствует цветовая гамма лонгслив и штаны. На рост182 вес 100 брал 56-3XI. Верх сел идеально, штаны свободны, мне так удобно. Это к вопросам о размерах.
Никита Я.
Иван Б.
изменен 28 мая 2024
Дополняю отзыв. Ношу пол года 5 раз в неделю. Стираю и на 30 градусах как рекомендует производитель, так и на 40 градусах. Ничего не выцвело, нигде не протерлось. В общем и целом все отлично!
Ирина Г.
Отличная, мужу понравилась
Анна В.
Классная куртка, взяли со шлангами , все в цвет, берём не первый раз, после стирки качество не терчется