3. Постельное белье

Наталья А.
Владимир Р.
Анна Б.
Наталья Л.
Брала белье именно фирмы Хлопковый рай. А оказалось- Шуйские ситцы. Я в замешательстве!!! Меня поразил обман. С первого взгляда пока все устроило - не знаю, что будет потом. За обман сняла звезду
Фларид А.
Людмила К.
Великолепное белье. Отличноно качества. Правда неожиданно пришли наволочки черные с сердцами, а ожидались белые наврлочки с котами и сердцами. Но качество на высоте.
Надежда
Макс В.
Очень понравилось качество бязи! Единственный момент... это прорезь для одеяла в пододеяльнике просто обработана оверлоком, но это не критично.
К. О.
Хорошея плотная ткань, красивая спокойная расцветка, постирала все нормально швы не перекошенны рекомендую...
Светлана Т.
изменен 5 августа 2024
Спасибо за скидку, бельё очень качественное, хорошее, искала именно такое, , слегка простирнула, высохнет застелю просто для души и настроения, пошив аккуратный, цвет очень красивый и приятное к телу, у меня такое уже есть, как то случайно простирнула наволочки с кипячением, цвет не потеряли Рекомендую продавца, все четко быстро, упаковано очень хорошо...  Читать полностью
изменен 5 августа 2024
Все просто супер, очень нравится, у меня такое с совушками уже два года, не потеряло ни цвет, усадки не заметила, очень приятно к телу, взяла два набора, просто, что бы себя порадовать, продавцу спасибо за скидку , и рекомендую
р
радик а.
Нина Б.
Отличное качество! Ткань плотная и гладкая, расцветка приятная - очень красивый оттенок синего. Ещё не стирала, но видно, что всё добротно. Благодарю производителя и Озон.
Александр У.
Валентина В.
изменен 25 июля 2024
Татьяна Г.
Очень хорошее постельное бельё. Бязь очень высокой плотности143г/м2, Всегда беру постельное из Шуйской бязи. Служит долго, цвет после стирки остаётся таким же насыщенным.