1. Бытовая техника

виталий л.
Все работает без проблем
Александр П.
24 мая 2024
все хорошо упаковано, работает чётко, мощный отпариватель, спасибо продавцу! советую
Дмитрий А.
24 мая 2024
Это вообще огонь. Китайцы большие молодцы. У жены теперь процесс глажки не вызывает рвотный рефлекс)))
Вероника Ч.
21 мая 2024
Аппарат хороший, просто замечательный, но на третьем использовании перегорела вилка с переходником😱😱😱вот что теперь делать?! В мастерскую не потащишь, т.к. объёмный очень, вызывать на дом дорого встанет, в общем я очень растроена! 😭😭😭
Виктория К.
5 мая 2024
Оооочень довольна покупкой. Теперь глажка -это удовольствие ,а не каторга . Единственное ,постельное белье гладить не удобно ,доска маленькая
Кристина Г.
19 апреля 2024
Все хорошо. Отпаривает отлично! Никаких пятен от воды не оставляет!!! А кто такое пишет, научитесь пользоваться вначале, прежде чем отзывы плохие оставлять! Нажимают на кнопку очистки от накипи, а потом пишут что вода брызгает на одежду 😂🙈 Доска гладильная тоже удобная, в разные положения раскладывается, очень удобно. Сама система не громоздкая и...  Читать полностью
Анастасия Л.
11 апреля 2024
Достоинства
Крутой, парит хорошо, легко собирается
Вилка китайская нужен переходник
Юрий А.
3 апреля 2024
Б/у
24 марта 2024
Всем доброго времени суток!! Отличный отпариватель, очень даже хороший, за счёт высокого давления пара справляется со своей задачей на ураа. Разглаживает все, от плотного ждинса до шелка всем Рекомендую!! Из минуса не входит в комплекте евровилеа ))
Наталья А.
21 марта 2024
Понравился, для рубашек и маек брала сыну в школу вместо утюга, отличный товар