3. Платья и сарафаны
Платье GILA

Вискоза, Лайкра, Полиэстер
вискоза 60%, полиэстер 35%, лайкра 5%

Ирина З.
Качественный товар, хорошие швы, смотритмя класс
Ольга Т.
Платье красивое но к сожалению не угадала с размером
Анна М.
Валентина Т.
изменен 3 июля 2024
Очень понравилось качество ткани, не знаю как будет после стирки себя вести, то на вид очень хорошая. Сидит хорошо, взяла 44 размер, 46 подошел, но не обтягиаал как на фото, решила взять поменьше
Платье отличное, ткань приятная, село идеально по фигуре. Единственное, молния очень дешевит платье, буду снимать в ателье ее. Рост 157, по параметрам фигуры не подскажу, не измеряла, но где-то 90-60-86. Заказывала xs на всякий случай, но примерить не удалось, пришло с браком, видимо кто-то не влез))) S на мою фигуру и рост - идеально! Но животик...  Читать полностью
Расстроилась , когда получила и глянула на ткань , но когда примерила, была удивлена, ткани и не заметно, шикарное платье которое преобразит скудный томный вечер !!!👍
Диана Б.
Идеальное платье для мероприятия, ткань хорошая, пришло все целое. Цена соответствует качеству
Анна Б.
Достоинства
Платье-футляр для торжественных мероприятий по весьма приятной цене
Хороший плотный трикотаж благородного цвета. На фигуру параметры ог - 92, от - 68, об - 96 подошел с небольшим запасом 44 размер. Рост 167 см длина платья до колена. Молния на разрезе хорошо держит, не разъезжается.
Валентина Т.
Качество супер, решила перезаказать размер поменьше, чтобы не топорщилось и село по фигуре. Очень зорошо выполнены все швы, замочки, рекомендую
Жанна Е.
Очень- очень красивое платье! Сшито так, что любую фигуру сделает идеальной! У меня 48-50. Взяла 48. Там где надо подобрало. Смотрится богато и празднично! Плюс коррекция фигуры! Посмотрела, оказывается это у нас, недалеко от Воронежа шьют такие вещи!!! Благодарю Мастеров, кто работает на пошиве одежды GlLA. Буду теперь здесь одеваться! Мой рост 160...  Читать полностью