Угловой диван

Светлана Ф.
Светлана Ф.
Пока всё хорошо 👍 рекомендую, доставка в срок, занесли прям в комнату. Заказала два - детям
Юлия Б.
Еще лучше, чем на фото! Цвет классный. Сделан хорошо. Спасибо!
Андрей Р.
Олег В.
Местами потерта обивка, возможно привезли возврат, но пойдёт, на это и расчёт...
Татьяна Х.
Диванчик замечательный, брали на случай гостей, но детям понравился спят теперь на нëм по очереди. Матерьял очень порадовал практичный. Спасибо продавцу.
Отличный диванчик, пришел без повреждений, спасибо доставке, занесли в квартиру. Цвет немного светлее, чем на фото.
Владимир З.
Достоинства
Адаптивный по длине, удобный по ширине
Недостатки
Последнюю подушку полностью изымать нельзя (в похожем диванчике можно было все убрать), нет никакого крепежа у крышки бельевого ящика.
Растущий вместе с ребенком диванчик. Можно ставить задней стенкой вперёд для совсем маленьких.
Светлана Д.
К дивану претензий нет. Претензии к тому, кто отправлял. Как можно было вместо дивана с правым углом отправить диван с левым.
Диван удобный, компактный. Пришел прям основательно запакованный. Цвет яркий. Единственное что мне не понравилось это то что материал синтетический какой то и даже если капля воды попадет то останется след от него. Брала для кухни