1. Товары для животных

Предназначено для
Для кошек
Объем, мл

13 августа 2022
Котенок как гадил на то же место так и не реречтавал. не помогает это средство.
10 августа 2022
Достоинства
запах
Недостатки
не обнаружено
Появилась необходимость избавиться от кашечьей метки, после того как тот пометил обувь. Средсво справилось на ура, от запаха неосталось и следа. Так же использовала и для пола. Замечательно справились с задачей.
Вера К.
8 августа 2022
Достоинства
Приятный аромат, убирает не приятные запахи
Недостатки
Хватает ненадолго и через какое-то время кошка опять делает свои дела туда, куда не должна. Не исключено, что дело в кошке
Заказываю не в первый раз. Единственный из всего, что попробовала обладает лёгким ненавязчивым ароматом. Очень понравился.
4 августа 2022
Достоинства
удобная упаковка
Недостатки
запах остается химический
второй раз не возьму
Александра В.
31 июля 2022
Достоинства
хорошо отчищает
Недостатки
запах животное все равно свой чувствует, попытки повторялись на выбранном месте🙈
в целом не плохо, лучше, чем совсем ничего
27 июля 2022
Достоинства
хороший товар
Недостатки
Удобный распылитель. Запах убирает хорошо.
Карина С.
26 июля 2022
Достоинства
Не нашла, спиртовой запах
Недостатки
Средства пришли разлитыми.
Расход большой, запах спиртовой, еле уловимый. Работает или нет сказать не могу, запаха мочи вроде нет, но коты все равно свои метки найдутч Ради собственного успокоения можно взять, но вряд ли работает как описано.
Станислав С.
26 июля 2022
Достоинства
Отлично удаляет запах
Недостатки
Не обнаружил
Наталья Т.
25 июля 2022
Достоинства
Удобен в применении. Имеет приятный запах.
Недостатки
Принесли домой котёнка, облазил все углы... Ну и конечно наделал своих дел, убрали, помыли, обработали... Больше не метим территорию. И совсем нет запаха меток. Рекомендую.
Александра Ч.
23 июля 2022
Средства помогли, сначала отмывала очистителем и периодически сбрысгиваю нейтрализатором.
изменен 20 марта 2023
Недостатки
Запах корицы слишком навязчивый, не помог
В начале показалось все хорошо, но мнение поменяла - от запаха средства стало плохо, еле выветрилось помещение. С запахом кота средство не справилось, возможно в нашем случае все сильно впиталось и поэтому помогло только более сильное средство.
20 июля 2022
Достоинства
Отличное средство
Недостатки
кошка переехала в новый дом и пару раз пометила на кожаный диван и под него Использую так: 1. Если метка свежая, то сначала просто кладу салфетки чтобы они впитали метку(100% не советую протирать, так как только становится больше участок метки), потом брызгаю, либо если уже засохло то просто брызгаю очистителем 2. Жду пару минут...  Читать полностью
20 июля 2022
Достоинства
Хорошее средство, легко смывается
Убирает неприятный запах
20 июля 2022
Достоинства
Действительно удаляет запах. Кот больше не метит эти кроссовки)))
Мария К.
19 июля 2022
Достоинства
Средство отлично сработало! Удобно пользоваться, нормально пахнет. Проблема была в том, что при входе в квартиру отчётливо бросался в нос запах кошек(их было 2 подростковый кота), коты съехали, а воспоминания о себе оставили..., испытала много моющих средств в т.ч. Белизну, ни чем не получалось избавиться от неприятного запаха. А с этим средством...  Читать полностью
Ирина Ч.
11 июля 2022
Достоинства
Рекомендую.
Недостатки
Нет.
Татьяна А.
7 июля 2022
Достоинства
Использую против меток кота.
Недостатки
Запах не вонючий , приемлемый . Кот кастрат, но всё равно метит . По наблюдениям , после обработки средством , не подходит к тому месту .
У
Ульяна И.
7 июля 2022
Использую уже неделю, но пока не отучила котенка гадить в ненужных местах. Пару раз она даже нагадила, через пару минут после того как я разбрызгала средство.
6 июля 2022
Достоинства
Отлично нейтрадизует запах, хорошо очищает
Ольга Ч.
5 июля 2022
Достоинства
Запах приятный, действительно помогает убрать запах меток
5 июля 2022
Достоинства
Приятный аромат
Заказывала 2й раз. Очень понравился. Реномендую
Елена Т.
1 июля 2022
Достоинства
Приятный запах и у нейтрализатора, и у очистителя. Удаляет запах. Хорошо очищает поверхность, без разводов.
Недостатки
Пока не успела заметить.
Набор заказала впервые, понравились отзывы. Пришел вовремя. Упакован отлично: каждый флакон в пленке пупырчатой, а затем запаяны в пакет. Ни капли не пролилось. Решила сразу попробовать в деле. Побрызгала пол и ковер, где...  Читать полностью
Оксана
29 июня 2022
Достоинства
приятный запх минут на 30
Недостатки
никакие метки он не нейтрализует
у меня дома 2 кошки, которые конкурируют между собой и вот одна из них(молодая) ставит везде метки как кот, купив средство- ожидала, что хоть чем то поможет,но нет, остаётся и запах после типа уборки этим средством и кошки продолжают метить, средсво дейтвует минут 30, не бросайте деньги на ветер!!!
Евгения А.
28 июня 2022
Достоинства
пришло всё целое, пока не пользовались
27 июня 2022
Достоинства
на отлично убирает кошачий запах
l
liepaja
23 июня 2022
Достоинства
приятный запах нейтрализатора и очистителя
Недостатки
отпугивающий эффект неубедительный, по крайней мере для моей кошки
23 июня 2022
Достоинства
Запах хороший
Недостатки
Метки не удаляет от слова совсем! Пользовались больше месяца.
Запах приятный, возможно удаляет запахи, но Метки не удаляет от слова совсем! Пользовались больше месяца.
Маргарита В.
22 июня 2022
Достоинства
Супер средство 👍 Запах МОМЕНТАЛЬНО устраняет . Перепробовала сотни средств . Даже с высокими ценами , средства все выветривались и оставляли запах
Советую всем ! У меня собака и кошак . Метят всееее и ковёр , и обои , и ламинат ! Но это средство уничтожает все запахи 👍
22 июня 2022
Достоинства
Очень хороший нейтрализатор, запах выводит полностью, беру второй раз и не жалею.
однозначно рекомендую
Одна бутылка пришла пустая