2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Еврокнижка

Марина
14 августа 2022
Неплохое кресло. Мне понравился материал, цвет и наличие бельевого ящика. Покупала для дочки на дачу. Думаю, что для наших целей кресло хорошо послужит. Но не все так радостно в этой прокупке: кресло привезли с пробитым дном ящика. Озон предложили только возврат, никакой компенсации или баллов предложено не было. Не совсем понятна такая политика
Ирина В.
19 июля 2022
Достоинства
Легко разбирается и собирается
Недостатки
Для меня жёстковат, но дочь довольна
Кресло очень понравилось, сделано на 5+. Очень легко разбирается и собирается. Сидеть удобно. В комплекте подушка, но без нее тоже хорошт сидеть. Очень больштц ящик для белья, туда не только подущка с одеялом умещается, но и много чего еще. Покупала дочке 9 лет. Она сама и собирает и...  Читать полностью
Екатерина П.
8 июля 2022
Достоинства
Качество
Недостатки
идеально по размеру подошло на балкон. легко можно разобрать и собрать. цвет 🔥
7 июля 2022
Достоинства
Широкое спальное место. Длинные бортики. То что нужно для ребёнка
Недостатки
Очень долгая доставка. Доставку переносили 2 раза. Продавец говорил, что это вина озона, озон - что продавца. Заказывали в Москву 12 июня, привезли только 6 июля. Неприятный осадок
Марина Л.
4 июля 2022
Достоинства
Всё соответствует описанию.
Недостатки
Недостатков нет.
Отличный товар
4 июля 2022
Достоинства
Пилотный ,удобный.
Недостатки
Удобное кресло, раскладывать легко , спать комфортно , качественное.
Любовь К.
29 июня 2022
Достоинства
легко разбирается
Недостатки
Удобное большое кресло, доставили в собранном виде. Качество хорошее. Очень довольны покупкой
27 июня 2022
Хорошее кресло, спать удобно. Покупали ребенку, твердая поверхность, места много
Александр О.
21 июня 2022
Достоинства
Удобное.
Недостатки
Удобное кресло кровать. Брал ребенку, чтобы в комнате было больше место для игры. Складывается раскладывается легко. Четырехлетний ребенок справляется сам. Спальное место большое, помещается взрослый. Подлокотники не дают ребенку упасть во сне. Ящик для постельного. Привезли транспортной компанией, занесли в квартиру.
Елена Л.
20 июня 2022
Достоинства
Удобное кресло, в меру мягкое. Легко раскладывается. Подлокотники съемные, так что если будут мешать - их можно просто убрать. Есть ящик для хранения.
Недостатки
Не обнаружила.
Отличное кресло, подойдёт в качестве спального места для как для взрослого человека, так и для ребёнка. В собранном виде смотрится отлично и очень удобно в использовании.
Морозова Инна
15 июня 2022
Достоинства
Хорошее,удобное кресло-кровать.Довольно широкое.Приятный,немаркий цвет.
Недостатки
Нет.
Брала с хорошей скидкой.Спасибо продавцу.
Владимир Н.
12 июня 2022
Достоинства
просто обращении;сразу не впитывает жидкость, что очень удобно если у вас есть дети
Недостатки
размеры, узкие подлокотники
в принципе всё понравилось особенно подушка
Юлия Б.
11 июня 2022
Достоинства
Отличное кресло. Удобное, внутри ящик вместительный. Покупала сыну в комнату. Доволен.
Елена Д.
10 июня 2022
Достоинства
Кресло отличное, легкое, несмотря на габариты. Цвет и качество ткани приятные. Легко раскладываетсяя, вместительный ящик под постельное белье
Недостатки
Брали ребёнку, места на нем хватает даже двоим
Екатерина Г.
10 июня 2022
Достоинства
Широкое спальное место, легко раскладывается, есть куда убрать постельное бельё.
Недостатки
Пока не нашла
Будьте готовы к тому, что кресло привозят в собранном виде, и может получиться так, что в лифт оно не проходит. Мне, например, доставщик оставил кресло у лифта и уехал. Но! Оказалось, что оно очень легко разбирается без применения отвёртки. Подлокотник снимаются, выдвигающаяся часть также полностью съёмная.
Валентин М.
10 июня 2022
Достоинства
Компактный
Очень удобный
Марина О.
27 мая 2022
Кресло хорошее,цвет приятный,легко раскладывается,дочке очень понравилось.
Элона Ч.
26 мая 2022
Недостатки
пока не нашли
хорошее кресло. цвет отлчный . я довольна.
19 мая 2022
Достоинства
Большое,устойчивое,на вид очень прочное,раскладывается легко
Недостатки
Было упаковано в «пупырчатую» пленку и сверху два слоя плотной пленки,без дефектов и повреждений
5 мая 2022
Достоинства
Очень удобное кресло,красивый благородный цает
Покупкой довольна,очень легко раскладывается
Игорь Г.
8 февраля 2022
Достоинства
Качество отличное
Отличное качество, пришло очень быстро, отлично упаковано. Спасибо продавцу!!!
Людмила Г.
6 февраля 2022
Достоинства
Большое , удобное обивка хорошая.
Недостатки
Доставка быстрая и удобная.
Тамара А.
3 февраля 2022
Достоинства
широкое спальное место
Недостатки
заломы на подлокотниках на ткани
очень понравилось,но цвет на картинке мятный,а привезли бирюзовый,но это не проблема для нас
Ануш Х.
24 января 2022
Из заказанных 3-х кресел - 2 с существенным дефектом
Жанна Ф.
8 февраля 2022
Недостатки
Отвратительное качество. Сиденье играет и издаёт звук
18 января 2022
Достоинства
цена, большое
Недостатки
ткань жестковата
Ш
Штейн н.
18 января 2022
Достоинства
Широкое спальное место, вместительное кресло, ящик для хранения.
Недостатки
Несколько дней нужно, чтобы выветрить запах «фабрики»
Выбирали кресло-кровать очень долго. И не из-за изобилия, а отсутствия выбора на рынке. В магазинах вообще данные модели представлены скудно. На озоне хотя бы можно никуда не ездить. Много вариантов, где в разобранном виде «матрасик»...  Читать полностью
Анна Ш.
15 января 2022
Достоинства
Оно огромное!!!! Очень удобное
Недостатки
Их просто нет!
я не думала что кресло окажется таким большим. Взрослый и ребенок помещаются очень комфортно. + подлокотники,для ребенка,который еще неуверенно спит(может падать) просто находка! крайне вместительный отсек для белья. одновременно помещается 3 одеяла,3 подушки и 3 простыни. механизм очень простой,ткань шикарная...  Читать полностью
Елена Ч.
10 января 2022
Огромная благодарность производителю. По договоренности с ним заказала одно кресло с подлокотниками, другое - без, и мне собрали два симметричных кресла, каждое с одним подлокотником, получился очень гармоничный комплект. Ткань приятная, цвет изумительный, кресла уютные, легко раскладываются-складываются, очень просторный ящик для белья. И доставка...  Читать полностью
Александра Ч.
4 января 2022
Достоинства
Классный диван. За такие деньги вообще находка