1. Строительство и ремонт
  2. Силовая техника и оборудование
  3. Бетономешалки и растворосмесители
  4. Denzel

Бетономешалка
Бетономешалка строительная DENZEL B-160, 160 л объем бака и 700 Вт мощность, чугунный венец и разъемный узел оси барабана, термозащита и кнопка аварийного выключения, бетоносмеситель 95422
Мощность, Вт
Объем, л
Тип двигателя
Электродвигатель

Андрей К.
изменен 25 августа 2024
Читал,советовался,думал.Купил Дензел 200.Всетаки российский и при помощи как мы умеем будет мешать бетон по нашему много и ремонтно при годно долго.Сегодня попробовал в работе.Стяжку в гараже 6+12 метров. 1 ведро воды,5 щебня,1 цемента,3 песка.Ведра семи литровые.Думаю объем предельно правильный не больше.Мешалка же моя.Вообщем очень доволен.Минус...  Читать полностью
д
дмитрий р.
Первая бетономешалка, очень долго выбирал и читал отзывы. Сегодня опробывал, 100кг пескобетона и 13 литров воды, мешает не напрягаясь👍👍👍. Полный комплект комплектующих на месте. Рекомендую 👍👍👍
Алексей Ш.
Сломано крепление двигателя и разбита защита двигателя . Собрать и проверить не удалось
Товар пришел вовремя, хорошо упакован. Проверили комплектацию все на месте. Ещё не использовали
Алексей Ч.
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Хорошая бетономешалка. Сильно ускоряет процесс приготовления раствора. Легко справляется с: 1 ведро цемента, 4 ведра песка, почти ведро воды.
Недостатки
Есть один минус - Недостаточно количество стопорных прорезей к колесе. Пришлось самому выпить прорезь для удобного угла наклона бетономешалки.
В целом все работает. Кабель бы подлинее.
Алексей М.
Всё ок!
Сергей Л.
Комплектность полная, доставка быстрая. В работе не проверял. На вид всё отлично.
Михаил В.
Хорошаяя бетономешалка, я доволен.
Я уже все написал,хорошая и взборке лёгкая,в работе ещё не пробовали!
Алексей М.
Товар соответствует заявленным характеристикам
Анастасия Ч.
Нам очень понравился, будем советовать друзьям
Оксана Л.
Достоинства
Отличный аппарат, намного лучше предыдущего (Агура).
Недостатки
Кнопка выключения не удобная.
Еще шнур подключения питания вызывает вопросы. Если потерять — то аппарат не включить в сеть.
Богдан К.
изменен 12 сентября 2024
Доставка в срок. Привез курьер, выгрузил. Спустя пару дней приступил я к сборке. Инструкнция прилагалась, все предельно ясно, так что сложностей не возникло. При сборке обнаружил, что в моторном отсеке что-то стучит, как будто бы отвалилась какая-то мелочь. После откручивания крушки моторного отсека было обнаружено, что одна из пластмассовых лопастей...  Читать полностью
Светлана Т.
Собрали быстро! Мечта сбылась! Венец немного кривой, из-за этого шумновато работает. Спасибо предыдущим отзывам, кто посоветовал снять одно кольцо под барабаном, венец перестал проскакивать!
Алексей П.
Супер, работает.
Денис К.
Все вроде хорошо собрали, детали все на месте , как работает отзыв чуть позже дополню
Людмила Д.
Вещ нужная, работает как надо. Мы довольны.
Александр У.
Пока не использовали, только собрали
Доставили вовремя, курьер помог занести! Упаковка была помятая, но внутри все целое! Фурнитура для сборки была вся рассыпанная, мешочек под неё присутствовал, из него всё высыпалось и было на дне коробки! Для сборки всего хватило ни чего не потерялось! Собрали, всё работает, крутится! Пока не пробовали в работе! Тяжёленькая))) Дальше посмотрим!
Данил С.
Шкив не проработал и трёх дней, качество не соответствует техническим характеристикам модели. Не рекомендую заказывать данную модель.
О Валер А.
Доставка быстрая, бетономешалка упакована надежно. Без повреждений. Сразу проверил в деле и не разочаровался . Отличная мешалка, не дает сбоя. Легко выгружается . Долговечная. Я доволен !
Сергей А.
Достоинства
Все пришло вовремя, комплектация полная, даже положили лишние болт, гайку, гровер и пару шайб. Собрал, все работает без нареканий. А дальше, в работе посмотрим. Был небольшой брак на венце, но напильник быстро справился. И еще-электрокабель очень короткий(40см), ну добавьте в цену 200руб. и сделайте нормальной длины провод!
Денис И.
Все отлично очень понравилось спасибо продавцу
Александр Н.
Хорошая, вместительная бетономешалка! Покупалась для дачи, чтобы заливать дорожки, отмостки и т.д. Со своей задачей справляется на отлично! Рекомендую!
Евгений М.
Ужасная упаковка крепежных
Алексей Г.
Отличная бетономешалка.
Моника Ч.
изменен 21 августа 2024
Все хорошо. Муж доволен
Соответствует описанию, работает отлично!