2. Посуда и кухонные принадлежности

Длина, см
Толщина, см
2.3
Особенности доски
двусторонняя, с бортиками, с ручками
Форма доски
Овал

Елена Ч.
Шикарная доска из натурального дуба, давно искала подобную. Покупкой довольна, качество на высоте! Отдельное спасибо производителю за письмо с подробной инструкцией по эксплуатации.
Наталья А.
Брала на подарок. Внешний вид отличный
Марина Ф.
Брала на подарок, именинница довольна
M
Mziia M.
Ольга
Шикарная, досочка, сервировка с ней очень стильная!дерево обработано, запах классный,экопосуда 100%! Браво мастеру! Рекомендую. Упаковка отличная, плотная коробка, пакет, совет по уходу. Можно на подарок!
Ольга
Классно всее, качество, упаковка. Забота о покупателей реально , самой упаковки начинаеися. Пользуемся с удовольствием! Здоровья рукам , которые это делали!! Реально вещь качественная и одно удовольствие пользоваться такой посудой. Процветания мастерской, рекомендую приобрести блюдо от души !
Мария Г.
Очень симпатичная, гладкая, вкусно пахнет деревом)
Ирина Б.
Я довольна. Буду надеяться, что прослужит долго. Рекомендую.
е
елена с.
Отличная доска,хорошее качество,есть инструкция по уходу.приятный сюрприз наждачная бумага.Спасибо за товар.
Отличное качество Продавец всё подробно объяснил по поводу использования доски.Пришла быстро.
E
Ekaterina S.
Красивый цвет, нужный размер, аккуратная и выглядит очень достойно!
Роман К.
Татьяна П.
Достоинства
Доска великолепна! Качественно выполнена, с хорошей текстурой, с прекрасным описанием всех свойств. Чувствуется, сделано с любовью
Недостатки
Наталья В.
Очень качественная и стильная вещь! Спасибо.
Изумительные дощечки, покупала в подарок несколько раз) все в восторге.
Валерия Б.
Марина Д.
Достоинства
Красивая, добротная
Недостатки
Очень довольна, а ещё впечатлило письмо от производителя, как мы соскучились по таким письмам, как будто подарок от любимого получила)) Надеюсь ваш бренд и будет любимый! За наждачку тоже спасибо!
Светлана Р.
Люблю такие вещи! Доска сервировочная очень понравилась! Буду заказывать ещё доски
Юлия И.
Покупала в подарок, упаковано отлично, выглядит дорого, такое не стыдно и подарить
Снедкова Наталья
1 июня 2024
Отличная, стильная сервировочная доска
Алексей Т.
25 мая 2024
Доска просто класс👍рекомендую 💯придется брать еще 1 и не одну🙈если бы размер еще побольше 🙄 в инструкции всё написано очень грамотно и понятно
Оксана С.
Отличное качество. На подарок- прекрасно.
28 апреля 2024
Я впечатлена! Это такая, не побоюсь этого слова, душевная сервировочная доска, что лучше и придумать нельзя! Прекрасная упаковка товара + письмо по уходу = залог на, как минимум, еще три моих заказа в этой мастерской! Огромная благодарность Сергею, основателю Кедра, и всем людям, кто приложил руку к этой красоте! Ребята, вы такие молодцы- вы дарите...  Читать полностью
27 апреля 2024
Прекрасное качество. Чудесная и тактильно, и внешним видом. С удовольствием пользуюсь. Покупайте, не пожалеете.
Наталья Г.
26 апреля 2024
Как всегда на высоте! Уже собрала комплект, спасибо за отменное качество и красоту!
Анна Д.
20 апреля 2024
пострясающие! взяла несколько в подарок) из россии с любовью.
Ксения М.
4 апреля 2024
Очень красивый поднос. Качество на высоте.
Денис Х.
22 марта 2024