2. Спорт и игры на улице

Бренд
UNIX Kids

Екатерина П.
изменен 22 марта 2024
Легкая в сборке. Крепкий пластик. Удобно что есть широкая и длинная площадка перед спуском, ребёнок может посидеть вытянув ножки. Достаточно лёгкая чтобы переставить в другую комнату. Широкие ручки для захвата/подъёма на лестнице. Дополнительные крепления для игр, но в нашем случае больше интересует сама горка. Для нас самая лучшая горка на рынке....  Читать полностью
a
asim A.
21 марта 2024
Анна М.
20 марта 2024
Ольга Ч.
19 марта 2024
Достоинства
ребенок в восторге, качество хорошее, продавца рекомендую
Елизавета К.
18 марта 2024
Неожиданное приобретение, ребенок играет на ней каждый день. Катается, бегает, вечно что-то запускает. Лучше любой игрушки. Летом заберем на дачу. Очень классное приобретение.
18 марта 2024
Горка с качелями очень понравилась. Собрали быстро. Пластик без запаха. Выглядит всё добротно. Ждём внука, чтобы покачаться.
17 марта 2024
Достоинства
Пришло всё в идеальном состоянии , без сколов и царапин . Легко в сборке , почти все детали пластиковые , включая некоторые крепления .
Недостатки
Пришли держатели (ручки ) одинаковые , должны были быть с разных сторон , то есть левый и правый
Люба А.
13 марта 2024
Горка с качелей вообще супер. Пластик крепкий. Всё как заявлено . Покупкой довольны, рекомендую
Елизавета Ш.
12 марта 2024
Дарили годовалому ребёнку на Новый год, восторг у всех! Выдерживает даже семилетнего ребёнка, катаются, играют вместе) сейчас март, до сих пор не надоела☺️ зимой очень выручала, когда были морозы и приходилось сидеть дома, а летом буду выносить её на газон😄 сделана горка очень качественно, ступеньки широкие, ребёнку удобно подниматься, поэтому предпочла...  Читать полностью
Владимир Д.
11 марта 2024
Достоинства
Цена,качество
Недостатки
Ребенок счастлив,спрерва каталась сама потом все игрушки теперь пытается ее разобрать. Но горка классная крепкая рекомендую.