1. Товары для животных

Ольга Р.
Лучший корм!
Ирина И.
изменен 30 мая 2024
Брала впервые в прошлый раз этот корм по отзывам, и не пожалела - котенок съел с удовольствием, а мне понравился состав корма.😻 В этот раз взяла по акции 1+1, но очень огорчена - срок годности обеих пакетов на исходе. Возврат оформлять не стала, т.к. посчитала, что за 13 дней до окончания срока годности всё равно съедим, открыла пакет, но котик понюхал...  Читать полностью
Валерий Ш.
До стерилизации уходил на ура
Елена И.
Корм заказываем постоянно. Кошки едят с удовольствием. Здоровье в норме. Котята развиваются хорошо.
Алена Ю.
Обычный корм
Диана Я.
И котята и кошка едят с удовольствием Кал не так сильно пахнет у котят на этом корме, до этого брали другой корм и в комнате после их похода в лоток было невозможно находиться
Отличный корм, котенок ест с удовольствием, и дата изготовления хорошая - декабрь 2023 года. Покупала по акции 1+1, очень довольна покупкой
Асия Х.
Хороший корм 👍🏻почаще, пожалуйста, делайте акции
Елена И.
Пробовали много разных кормов. В итоге перешли на этот. Кошки мейн кун, здоровы, котята развиваются хорошо.
C
Cветлана Г.
Срок годности заканчивается через 2 недели. Заказано было 4 упаковки. Заметили не сразу... Не очень то приятно. Теперь понятно почему такая акция.