1. Бытовая техника

Мощность, Вт
Управление
Электронное

Екатерина Г.
Йогуртница хорошая. Йогурт получается отлично.
Диана Г.
Отличная йогуртница, готовила из пастеризованного козьего молока получилось объедение, всем советую, вкусно и полезно для здоровья
Ирина П.
Достоинства
Очень довольна! Все очень просто устанавливается! Удобные баночки и крышки. У меня первый раз не получилось... Молоко 1 л 3.5%, сливки 259 мл 10%, йогурт 350 мл 3.5% , томилось 8 часов температура 40 градусов .. и добавила немного сахара, может в этом причина? Получилось что-то между простоквашей и йогуртом, может надо по времени меньше держать? Баночки...  Читать полностью
Валентина Т.
Мне понравилась. Все работает, йогурт, ряженка всё получается!
Татьяна с.
Давно хотела купить этот товар. Выбор большой приобрела по привлекательной цене и отзывам покупателей . Спасибо все получилось . закваска от Здоровеево . Всем советую приобрести .
Светлана М.
Упаковка порвана банки в разводах, косяк на стыке. Так ещё просто коробка без какой то защитной упаковки
Михаил Б.
Работает отлично жена довольна
Наталья Ф.
1 июня 2024
Товар очень хорошо упакован. Сразу поставила готовить первую партию. Она работает настолько тихо, что сначала перепроверила греет ли. Йогурт получился густой и вкусный. Дочке понравился. Спасибо производителю! И конечно озону за быструю и качественную доставку
Галина Л.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
легкая и простая при использовании
Недостатки
проработала меньше года, сервисный центр -безобразие, связываться не советую
Достоинства
отличная йогуртница. Большой плюс, что можно вычтавлять температуру и время. и сама отключается, не нужно караулить время окончания процесса.