1. Туризм, рыбалка, охота
  3. Хранение и переноски
  4. Сумки
  5. Aquatic
AQUATIC Сумка С-19Х рыболовная (62х37х42 см) АКВАТИК

Сумка, рюкзак для рыбалки, охоты
Длина, см
Россия
Бренд
Aquatic
Хаки

Дмитрий Щ.
Сумка просто потрясающая!!! Брал её не по назначению, для мыльно-рыльных принадлежностей. Влезло туда все мыльно-рыльное и гигиеническое хозяйство плюс фены, бритвы, стримеры и т.д и т.п. Теперь в дальних поездках это все хозяйство в полном порядке! Просто огонь!!! Продавца рекомендую, сумка приехала раньше срока!
Дмитрий С.
Большая хорошая сумка, много отделений, все под молниями! Топ
Вадим Ч.
В общем все хорошо. Размер, вместимость и удобство ношения отличные. Что вмещаю. Катушка, коробка 22-12-3см. Коробка чуть меньше. Документы. Корцанг, захват, полотенце, поводки, подъемник сетчатый, очки, мультитул, кусачки. Бутылка воды или термос 0.5. Кепка. Еще можно тоненький свитер. Недостатки. Нету нормального крепления для инструмента. Типа...  Читать полностью
Александр П.
Акватик это одни из лучшие изделий всего продаваемого снаряжения на нашем рынке. Все, что я покупал много лет назад, все до сих пор в отличном состоянии.
в
валентин д.
Очень большая)))
Василий Николаевич Т.
Роман Ж.
Рекомендую продавца. Пришло запакованно в пленку- этого достаточно для данного товара. Все целое. Замки все работают. Прошлито все отлично. Берите не пожалеете!
Ирик К.
Сумка норм одним словом фирма акватик у них все качественное уже давно пользуюсь, продавец норм 👌 пришло как и обещали в срок 5
Алексей С.
Отличный товар ,хорошо упаковано,рекомендую