1. Автотовары

Чехол на сиденье
Партномер (артикул производителя)
brat-rio-3-cher-bel
Комплектация
Подголовник, Подлокотник, Сиденье заднего ряда, Сиденье переднего ряда, Спинка заднего ряда, Спинка переднего ряда, Чехол заднего ряда, Чехол переднего ряда
Количество, штук
Экокожа

Ирина Ш.
19 октября 2024
Чехлы очень качественные. Покупкой довольна🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥!
Виктор С.
18 октября 2024
отлично сели на киа Рио правда пришлось снимать все сиденья
Антон Б.
7 октября 2024
I
Igor L.
3 октября 2024
Чехлы на троечку, единица за отсутствие в комплекте веревки которой крепиться заднее сиденье
Вадим С.
чехлы подошли, сели нормально, ну шли очень долго.
Андрей А.
изменен 1 октября 2024
НИЗКОЕ КАЧЕСТВО БРАК, БРАК, БРАК!!!!!! Через месяц водительское облезло до такой степени как предыдущие чехлы спустя 6 лет другого производителя. Продавцу отправил фото он согласился что это не нормально и ответил на это тем что мне сырые со склада достались чехлы, продавец написал о том что отправят замену , так ничего не отправили и на сообщения...  Читать полностью
Алиф С.
Сергей Р.
Не залезли на подголовники. Спинка заднего дивана не из экокожи.
Галина В.
Упакованы были в простой полиэтиленовый прозрачный пакет, который был открыт, можно было бы заморочиться на доп.упакевке. крючков не было, качество так себе, надеюсь, быстро не потрескаются.
Акрамжон М.
Виталий П.
Всё, супер, чётко, встало как родные, минус долгая доставка!
Евгений Ш.
Алексей М.
м
миша
Чехлы на твердую четверку. На Солярис так же подходят. Не самая лучшая дерьмокожа, скриповатая. Облегание не идеальное, в некоторых местах топорщица.
Мухсин М.
Чехол нормально но есть запах 👃
S
Serega D.
Чехлы хорошие, претензий нет вообще. Легко чистить, приятные на ощупь. Из минусов - сдавать машину в сервис с этими чехлами такое себе… мужики в грязных спецовках ушатают в раз, но, как я уже писал, легко чистить. Минус звезда за то что по описанию подходит на Рио 12 года, а по факту есть нарекания, пустоты в чехлах и не на тех местах отверстия
Владимир Г.
Чехлы на передние сиденья сели отлично, а вот задние спинки подкачали.
Продавец продает чехлы и нигде не информирует что необходима разборка салона автомобиля в частности водительского и пассажирского сиденья что бы надеть чехол на саму подушку.Возврат товара по какой то причине не 14 дней а 7,хотя данный товар не входит в исключения,продавец на связь не выходит по вопросам возврата,продали и хорошо.Непонятно откуда такие...  Читать полностью
Николай К.
Булат Р.
Хорошие чехлы. Сели ровно по сидению. По прошествии времени появился легкий запах, хотя он наоборот должен был выветриться. Но это не критично. Авто 2015 год.
Софья С.
Чехлы супер,установили понравились!Продавца рекомендую
Сергей Г.
Пойдет,подголовники маленькие еле натягиваются, задние чехлы на спинку были помяты
Вера Р.
Спасибо продавцу все целое все круто встало.Рио 3 моя довольна, советую всем!
Мират М.
Не советую, не понравилось
Дмитрий З.
Достоинства
Подошли на KIA RIO III 2017 седан, в комплекте несколько чехлов на подголовники видимо под разные их типы.
Недостатки
Только в сравнении с предыдущими моими чехлами от Автопилата чуть хуже
За 6 лет забыл, где заказывал старые чехлы, поэтому заказал эти, по виду такие же, и только когда менял, нашел на старых под замком бирку. :) В общем старые стянул, эти натянул...  Читать полностью
Жанна М.
изменен 2 августа 2024
Елена Р.
Чехлы подошли. Спасибо производителю.