2. Уход за волосами

Пол
Женский

Инна М
20 июня 2023
Достоинства
объем, аромат, эффект гладкости волос
Недостатки
отличный кондиционер в комплекте с шампунем той же серии, очень приятный аромат необычный, который остается долго на волосах не перебивая другие запахи, хороший эффект гладкости волос после применения, не утяжеляет тонкие волосы
Байсана К.
20 июня 2023
Отличный
18 июня 2023
Достоинства
После бальзама волосы как с ламинирования. Купила полную версию потом.
Екатерина
17 июня 2023
Достоинства
Пользуюсь шампунем той же марки. Нравится запах. Волосы после него легко рассчитывать
Владимир А.
7 июня 2023
Достоинства
Дешевле чем в магазине!
Недостатки
Пока нет!
Хорошая упаковка!
Александра К.
6 июня 2023
Достоинства
не жирнит волосы, классный запах
Недостатки
не нашла
Марина П.
1 июня 2023
Достоинства
Увлажняет, разглаживает волосы, приятно пахнут волосы ещё сутки после использования кондиционера.
Наталья Э.
27 мая 2023
Достоинства
волосы мчгкие и блестящие. запах травяной. расход экономичный. уже второй буду заказывать
Недостатки
не нашла.
Анастасия С.
26 мая 2023
Достоинства
Питательный бальзам. Очень люблю
Наталья Л.
25 мая 2023
Брала в путешествие, упаковка удобная, не самый лучший, но поддержать красоту волос можно.
Дарья З.
25 мая 2023
Достоинства
После применения волосы напитанные и мягкие. Ни разу не возникло раздражения. Волосы не секутся, не электризуются.
Покупаю второй раз для путешествий. Насчет эффекта роста волос и против выпадения не могу ничего сказать - пользуюсь только во время поездок.
25 мая 2023
Недостатки
Не понравился,пробовала держать подольше,всё равно никакого эффекта.Обычно волосы после кондиционер мягкие и гладкие во время мытья,тут ничего такого не было.Хорошо что взяла мини версию
Ксения Ч.
22 мая 2023
Беру не первый раз, уже третья банка пошла. Брала шампунь бальзам и сыворотку изначально потому что активно стали волосы выпадать. Через пару недель выпадения прекратились, и стали умеренными. А средства понравились, решила оставить их в уходе. Кондиционер хорош, волосы рассыпчатые, кончики не спутываются и не ощущаются как сухие, хотя у меня длинный...  Читать полностью
Марина С.
22 мая 2023
Достоинства
Приятный аромат, ухаживающий эффект, экономный расход
Градинарова М.
22 мая 2023
это лучшее,что может быть,а было мега много всего
Татьяна Турченкова
16 мая 2023
Достоинства
Обожать!
Сначала купила шампунь данной линейки,потом маленький кондер. Потом сразу большой флакон. Обожаю запах подобный,на волосах держится как влитой,что я тоже обожаю. По эффекту тоже супер. В общем,это не последний раз я покупаю данную серию
15 мая 2023
Недостатки
Упаковка плохая, либо он вместе с шампунем был в целлофановом пакете, который не был завязан, либо вообще без всего. Штрих код налепили на тюбик. Если занимаетесь доставкой, то хоть положили бы как-то получше, а не в пакет обычный!
Полина Х.
12 мая 2023
Достоинства
Упаковано конечно не очень надёжно, но всё целое👌🏻
Недостатки
Заказываю уже 3й раз, я очень довольна, качество волос улучшилось, волосы мягкие, легко расчесать, гладкие👌🏻 беру вместе с шампунем из этой же серии. Советую👍🏻
11 мая 2023
Отличный размер для путешествий
8 мая 2023
Достоинства
любимый кондиционер для волос, после него волосы будто шелк, рассыпчатые и супер мягкие
Недостатки
беру не первый раз, точно буду брать еще не раз
7 мая 2023
Достоинства
Я не смогла их обнаружить после использования.
Недостатки
Резкий и стойкий запах. После первого использования даже голова разболелась из-за запаха.
Под влиянием тиктока я приобрела шампунь и кондиционер данной фирмы. Эти средства мне не подошли. После мытья головы ощущение, будто я голову вовсе и не мыла. Волосы у корней выглядят сальными. Я хорошо промываю свою...  Читать полностью
Мария Ф.
7 мая 2023
Достоинства
Пользуюсь много лет этой линейкой, волосы великолепные после бальзама, справляется с сухостью и ломкостью, придает блеск
1 мая 2023
давно хотела попробовать корейское средство для волос
Ксения Б.
30 апреля 2023
Достоинства
Отлично
Недостатки
Маленький обьем
27 апреля 2023
мне не подходит
Юлия М.
24 апреля 2023
Достоинства
Подошел идеально. Запах 🔥🔥🔥 Понравился формат (можно брать в дорогу)
Отлично увлажняет, волосы легко расчесываются. Блестят. Аромат очень понравился! Напомнил корейскую серию Джансинг.
Светлана Х.
сильный запах
24 апреля 2023
Достоинства
Приятный запах, увлажняет
Светлана Д.
22 апреля 2023