2. Дача и сад

Макс. нагрузка, кг
Диаметр колеса, мм

Сергей П.
6 марта 2024
Достоинства
Лёгкая, удобная конструкция тачки с двумя колёсами, что добавляет устойчивости и простоты в эксплуатации. Добротная достаточно компактная для тачки упаковка. Спасибо за реальную цену, хорошее качество, быструю доставку!
Недостатки
Не выявлены.
Приобрели для дачи. Отличная тачка, крепкая и большая. Полный комплект, тачка понравилась. В хозяйстве незаменимый помощник. Добротные колеса, вместительное корыто, в комплекте шло всё необходимое + инструкция по сборке. Цена приятная при сравнении с другими аналогичными тачками в специализированных магазинах. Спасибо!
Светлана Б.
Кирпичи не повозишь, но нам и не нужно)) Со своей задачей справляется, легкая, маневренная
Несколько раз переносили доставку,но пришло все целое,упаковано хорошо.После эксплуатации дополню отзыв,первое впечатление хорошее,легкая,но и не игрушечная,для бытовых нужд пойдет,тем более по такой цене
Алексей У.
Тележка пришла с задержкой. В простом салофане, замятая, недокомплект контрогайки и шайбочек на ось. На фото видно. А так в общем норм. Испытаем в деле когда гайку с шайбами подберу. За эти деньги пойдет.
Николай К.
Комплект полный. Кузов фольга. Возить сорняки пойдёт. Дополнил комплект широкими шайбами. 6 штук на кузов и 4 штуки на ось колеса. Очень лёгкая. Взял подмышку и понёс.
A G.
Дмитрий Т.
Михаил Г.
Тачка легкая, удобная. После напряженного использавания стали постоянно ослабляться крепления. После установки дополнительных увеличенных шайб со стороны крыта и шайб с граверами со стороны трубы проблемма исчезла. Главное тяжелое не возить. Рекомендую.
Алексей С.
Упаковка точнее ее просто НЕТ.качество -такое себе не рекомендую.
Артемий Ю.
Подшипники на колесе не смазаны и не серьезные какие то. Колесо затягиваешь и его зажимает. Ослабляешь и думаешь вдруг открутиться. Ну а так классная тачка. Главное колесо вечное
Люция З.