2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Нераскладной

Сергей А.
Сергей С.
Достоинства
Качество изготовления, цена
Недостатки
Можно брать
Анастасия М.
изменен 28 сентября 2024
Изначально кресло было собрано не правильно. Подставка для ног оказалась меньше чем основание кресла. Написав продавцу, тот указал, что крепления были зафиксированы на внешние стороны, ввиду этого крепление для ног оказалось меньше. Исправив ошибку, все детали идеально подошли. Кресло замечательное, стоит своих денег.
Татьяна Ф.
Кресло супер!!! 👍 СПАСИБО БОЛЬШОЕ продавцу. Всё в целостности, рекомендую
Сергей П.
Так себе по качеству материала (разной толщины фанера на симметричных деталях, пометки маркетом на деталях) Но как набор для творчества отлично зашел. Без отделки, с учетом вышесказанного - не очень. На активных детях еще не протестировано (вероятнее всего кресло долго не выживет). А для спокойных, стройных и творческих людей отличная игрушка на дачу...  Читать полностью
Любовь Д.
Достоинства
Недорогое, в принципе качается, выглядит неплохо, свою функцию выполняет
Недостатки
-Очень тяжело собирать, неудобно и тяжко. Инструкция непонятная. -Конструкция плохая - все разваливается, приходится использовать свои саморезы чтобы хоть как-то скрепить -Качество дерева плохое - трескается, много щепок -Кресло не покрыто лаком
За такую цену, наверное, нормально
Людмила В.
Подножка до конца не складывается. Но это не критично, пользованию никак не мешает.
Сергей К.
Марина С.
Всё пришло в отличном состоянии. Одно только очень долго ждала
Равиль Б.
Ксения Б.
Отличное кресло) покупала себе на подарок, оценили все ) и муж, и ребенок, и кот😀
Виктор З.
Отличное кресло качалка всей семье понравилось рекомендую!!!
Виктор Б.
Собралось легко, кресло понравилось, огорчила доставка озон упаковка вся варварски разодрана.
Алексей Г.
Anna I.
Продавец явно не заинтересован в качестве доставки до заказчиков. Впервые товар пришел в такой растрепанной коробке, хотя уже есть тысячи способов качественной упаковки. В итоге коробка, в которой было кресло, порвалась. Ножка кресла поцарапалась. Хотели отказаться из-за этого, но времени на перезаказ уже не осталось — поэтому взяли как есть. ...  Читать полностью
Татьяна Д.
Александр Р.
Замечательное кресло -качалка, планируем покрасить и приобрести матрасик , давно мечтали о такой возможности иметь это кресло у себя дома. Увидели и сразу же заказали ,цена очень хорошая, спасибо за такую возможность. Пришла на следующей день после заказа- быстро очень! Вес 115кг выдерживает!!! Рекомендую !!!
Константин Ш.
Оксана Г.
Заказ пришел быстро, очень понравилось кресло, комплектация вся в сборе, удобное. Хотя читала отзывы что и поцарапанные и комплектация бывает не вся, переживала, но все хотлично, очень рада спасибо
Михаил Е.
Наталья И.
Кресло отличное, спина отдыхает. Благодарю
Вера В.
Алина Ш.
Шикарное кресло. Брала маме в подарок, она в восторге.
Ирина З.
Огонь! Брала на подарок, - восторг. Лёгкое, устойчивое, легкосборное! Благодарю от души!
Яна П.
Очень понравилось кресло. Собирается быстро.
Ирина Н.