2. Посуда и кухонные принадлежности

Количество предметов
Объем, мл

Светлана Д.
изменен 3 июля 2024
К контейнерам притензий нет. Соответствуют описанию. Хорошие, маленькие. Крышки герметично закрываются! Но, доставка?????? 2 контейнера из 10 поломанные. Завёрнутые в обычную пленку. И всё!!!!! 5 звёзд за товар, 1 звезду за доставку.
Жасмин П.
Оксана С.
Крышка НЕ герметично закрывает контейнер, соответственно как можно в нём перемещать жидкости?!Попробовала на один контейнер надеть 2 крышки , чтобы хотя бы как-то жидкость не вылилась,но это не дело совершенно,если продавец заявляет о герметичности! Вы то сами проверяете свой товар в деле или просто пишите пустые слова?!
Мария Э.
Анна Г.
Контейнера замечательные,но на 10 чашечек 9 крышек,ну как🤡
Елена Я.
Елена А.
Анжелика П.
Татьяна А.
Хорошие боксы, парочка раздавалась, во время транспортировки. Была повреждена упаковка. Но, надеялась, будут более плотные.
Лира Н.
Покупал для сметаны после сепарирования молока крышка очень хорошая не течет сам контейнер плотный удобно для транспортировки жидких продуктов рекомендую к покупке
Елена А.
Контейнеры пришли очень хорошо упакованы. Но при открытии внутри одна "баночка" оказалась сломана . Пришлась выбросить в мусор для пластика....очень жаль ...Качество товара хорошее. К покупке рекомендую . Крышки очень плотно садиться. Все хорошо.
Роман Д.
Товаром разочарован. Для жидких продуктов не подходят совсем, крышки прилетают не плотно, протекает если банку перевернуть. Сам пластик очень хлипкий, гнется и мнется от малейшего прикосновения. Товар не советую
Елена Е.
Юлия Т.
Контейнеры рекомендую, брала под фитильные ёмкости, плотный пластик.
Жасмин П.
Очень тонкие , протекает, качестве не очень
Ужасно!!!,брала не себе!,меня попросили перед людьми краснела!,неполучилось фото прикрепить просто ужасно!!,первый раз в такой ситуации и первый раз вообще плохой отзыв!,так нельзя относиться!!!
Елена Т.
Не очень хорошие,некоторые крышки пропускают
Анна Ф.
Сами по себе контейнеры хорошие, герметичные, но из 100 штук 10 штук были со сколами.
Ирина Д.
Все супер, 6 контейнеров лопнуло пока доставляли
Светлана
К контейнерам претензий нет, покупаю повторно, удобные, в том числе для заморозки. Правда при переноске жидкости протекают из-под крышки, но это для меня не важно. А вот то, что одна банка оказалась битая - это неприятно. Упаковано крайне небрежно, видимо после вскрытия предыдущим покупателем, в другом ПВЗ (судя по наклейке на упаковке).
Наталия П.
Яна А.
Наталия П.
Отличные контейнеры. Хорошо плотно закрывается крышка. Использовали под заморозку
Марина П.
Крышки вообще не закрываются , и не держаться покупала для меда, деньги на ветер.
Светлана Д.
Целые все упакованы хорошо то что нужно
Надежда К.
Товар куплен на озоне пришёл вовремя, упакован хорошо продавцу спасибо,буду заказывать ещё ,советую этого продавца
Михаил П.