Легинсы NANASPORT

90% нейлон; 10% эластан
Осень-зима 2023
Повседневное

Ольга И.
Достоинства
Супер, сидят отлично, обтягивают и в то же время не давят. Довольно тонкие, хорошо подойдут на тёплое время года. Не просвечивают.
Недостатки
Цена порадовала. Лучше брать на размер больше.
Юлия Д.
Нереально приятный материал, прям хочется носить не снимая, очень удобные. Спасибо за такой классный товар!
Наталья Ф.
21 мая 2024
Очень понравились
Анна Иванова
17 мая 2024
Приятный тонкий материал, при этом не просвечивают. На 42 размер взяла М, удобно сели, нигде не перетягивают. Легкие, приятно носить
Ольга В.
изменен 17 мая 2024
Товар этого производителя приобретаю не в первый раз. Качеством ткани и исполнения очень довольна. Не просвечивают, мягкие, тянутся. Как и в иных моделях, маркировка заказанного размера S на самом изделии М. Ориентируйтесь на размеры на маркетплэйсе, берите свой, это видимо просто нюанс внутренней сетки самого производителя. На рост 173 не короткие...  Читать полностью
15 мая 2024
Недостатки
Не соответствует описанию. Короткие. Почти как велосипедки.
11 мая 2024
Очень хорошее качество, плотные и ткань мягкая. Но на мой взгляд они не голубые, а ближе к серому. Красивый цвет. На рост 168 сели хорошо, чуть выше щиколоток. Заказывала размер М. На пакетах ярлыки с размером М, а вшивные ярлыки на лосинах были размера L на обе пары.
Эмма Г.
изменен 8 июня 2024
Пишу после продолжительной носки и нескольких стирок. Леггинсы супер! Брала с топом этого же бренда. Качество, цвет, посадка - отличные, но может возникнуть неразбериха с размерами. Хотя эти соответствуют.
Светлана О.
6 мая 2024
Лидия П.
5 мая 2024
Тонкие,как я хотела для занятий йогой!очень приятная мягкая ткань,цвет яркий,посадка на рост 173 см отличная.Брала вместе с топом.Уже второй мой комплект этой марки)