Легинсы NANASPORT

Осень-зима 2023
Спортивный

Мария Е.
26 октября 2023
супер! безумно красивый цвет, отличное качество. точно буду брать еще цвета. сделайте такие велосипедки, пожалуйста) материал без дешевого блеска, очень мягкий и приятный. М нормально сел на талию 65-67 и бедра ~95, длины на рост 177 хватает. не супер длинные, но точно не 3/4. сзади на поясе двойная ткань и есть что-то типа кармана
18 октября 2023
Достоинства
Очень приятный материал, красиво подчеркнули фигуру. В них удобно заниматься в зале!
Ринат Х.
17 октября 2023
Ольга Г.
8 октября 2023
Достоинства
Хорошие леггинсы, отлично сидят, ткань качественная
Лилия С.
7 октября 2023
6 октября 2023
Достоинства
Лосины пришли без дефектов, по размеру подошли. Буду носить
Недостатки
Цвет и ткань подчеркивают видимые недостатки фигуры
Анастасия П.
30 сентября 2023
Достоинства
Хороший материал, не просвечивает, ровные швы
Недостатки
Лично мне хотелось бы материал поплотнее
Качественные леггинсы, идут в размер и очень хорошо тянутся, заказала М на свой 46 российский - натянула с лихвой, выкупила, закажу еще в другом цвете на размер меньше. На заводской бирке указан L. Цвет как на фото, давно очень хотела именно в таком цвете, спасибо продавцу!
Наталия К.
9 сентября 2023
Достоинства
Легинсы просто бомбические. Тактильные ощущения просто вау!!!! Занимаюсь в них йогой и фитнесом. Ни что не стесняет моих движений, они идеальные. Цвета классные. После покупки этих приобрела еще и в другом цвете - бардовые. Была б моя воля (была б куча денег) - купила бы все цвета.
Недостатки
Легинсы ИДЕАЛЬНЫЕ! Цена, качество, удобство, тактильные ощущения - все на высоте!!!!
Кристина Ч.
изменен 6 ноября 2023
Достоинства
Цена, цвет
Недостатки
Качество
Быстро появились зацепки, между ног не плотно прилегает и некрасиво выглядит.
Ксения Т.
26 августа 2023
Достоинства
Приятная ткань, не просвечивают
Недостатки
Очень хорошие и качественные леггинсы. Для занятия спортом самое то, очень мягкие, приятная ткань, при этом держат форму и не просвечивают. Однозначно рекомендую