3. Платья и сарафаны

Футер
хлопок 80%, полиэстер 20%

Елена Р.
1 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Инна М.
1 февраля 2024
Недостатки
Цвет тёмно-синий (написано) сфоткан как черный (повелась и ждала черное). Все колготки от него в катышках между бёдрами цвета внутренней стороны платья, и не отдрать потом эти катышки. Пылесборник отменный, вся кошачья шерсть к нему липнет, как на магнит, не отряхнутьпотом и не отстирать
31 января 2024
Достоинства
теплое
Людмила Ф.
28 января 2024
Достоинства
Цена, довольно тёплое
Недостатки
Частично качество
Платье по размеру, люблю посвободнее и предполагаю, что вдруг сядет после стирки, теплое, ткань приятная, мягкое, длина то, что надо, ворот сшит прилично, снизила балл за торчащие нитки и щатяжки на шнурках горловины. Если затяжки, возможно, последствия примерок, то неподрезанные нитки - это минус качеству.
Наталья Ш.
27 января 2024
Галина Ф.
26 января 2024
Светлана Р.
26 января 2024
Платье прикольное , но очень пачкается, после стирки с платьем вещи были в ворсе.
Наталия Т.
25 января 2024
Достоинства
Очень тёплое, размер соответствует.
Недостатки
Цвет не такой, как на фото. На фото - алый. Мне пришло тёмно-красное, даже немного коричневатое, густой цвет красного кирпича. Обидно, потому что хотела именно ярко-красное. Сильно мнётся. На фото видно, что рукав в гармошку, а это я его только надела. Упаковано было из рук вон плохо - в единственный прозрачный целлофановый...  Читать полностью
Роза А.
25 января 2024
Достоинства
Хорошо смотрится
Отличное платье 👗
Дания И.
25 января 2024
Достоинства
Без брака
Недостатки
Очень понравилось я довольна покупкой.