3. Одежда больших размеров
Платье KANKA

Футер
хлопок 80%, полиэстер 20%

13 октября 2024
отличное платье ,выкупила 46 размер.,подошел.Заказывала два размера 46/48,пришли два 46-ых.
Алла У.
13 октября 2024
Неплохо выглядит, как длинная толстовка, достаточно плотная. Спасибо тем, кто пишет подробные отзывы, благодаря им, была готова к тому, что сыплется ворс изнутри. Сразу сделала одну стирку и три полоскания, вывернув наизнанку, потом вычистила скребком от шерсти, ворс перестал лезть. На 50-52 взяла 56,хотела посвободнее, оказалась почти впритык, особенно...  Читать полностью
Валентина Н.
12 октября 2024
Игорь Д.
10 октября 2024
Пойдёт 🤗 Теплое, хорошие лекала, сшито нитками, размеру соответствует. Рекомендуем 👍
изменен 9 октября 2024
Платье теплое, для осенней погоды очень подходит. Ткань приятная, пошив качественный. На фигуре сидит отлично. Рекомендую к покупке. Хочу ещё другого цвета. Рост 158, вес 72 кг.
Любовь Ш.
8 октября 2024
мне понравился фасон и цвет.Теплое
7 октября 2024
Хорошее тёплое но прям в притык
Елена Е.
6 октября 2024
6 октября 2024
Платье супер 🔥 Мягкое, теплое. Красиво на фигуре сидит. Рекомендую 👍🏻🔥❤️
Мария Б.
5 октября 2024
хорошее, тёплое, мой размер 48. но 50 размер тесновато в груди. Взяла, т. к очень понравилось. в нём комфортно
Елена Е.
5 октября 2024
теплое мягкое платье, на зиму и осень самое нужное.Пошив качественный, идет размер в размер.цвет соответствует фото.
Галина Г.
5 октября 2024
На мои параметры Ог93, От82, Об102, рост157 село хорошо(не в обтяжку, не болтается), колени закрывает, рукава подвернула на 6см, может даже отрезать не буду. Брала для дома в межсезонье. Надела и не захотела снимать, тепло, коже приятно, фигура как у модели (почти). Спасибо продавцу и ОZON.
Нина Н.
Инна К.
изменен 3 октября 2024
Ткань капец... нормально выглядит только при открытии пакета.. и то, относительно нормально. Потом линяет бесконечно. начнёс с нее лезет и лезет. Стирала - слив машинки забился пухом..( Ещё после 3 стирки лезет. На фото как раз маленький кусок почищен щеткой.. Пошив как на коленке, любительский. Цвет не совпадает. Серо-зеленыц на самом деле. Из...  Читать полностью
Алина Н.
2 октября 2024
Очень теплое и комфортное платье. Завязка на подоле с узлом не мешает. Ношу с поясом, заказала еще одно платье, но уже светлое.
2 октября 2024
Очень теплое и комфортное платье. Размеру соответствует. Ношу с ремешком. Заказала 2 разных цвета.
2 октября 2024
Понравилось платье из тёплой ткани с начесом, приталеное, нежно голубого цвета, все подошло по размеру, спасибо.
Голобокова О.
Очень понравилось платье 👗 село по фигуре ,сначала заказала 42 р-р-большой, перезаказала на 40 р-р,село отлично.Ровные швы, приятная ткань,теплое.Как в носке пока не знаю,жду более прохладную погоду
Очень теплое, мягкое, приятное к телу. Размер подошел идеально.
Ксения П.
Платье симпатичное, очень теплое. Есть кармашки. Воротник можно затягивать чтобы было теплее. Сидит хорошо.
Платье очень теплое! Давно такое искала! Спасибо продавцу!
Марина А.
платье просто пушка. Рекомендую
ЕЛЕНА Г.
Светлана Б.
Платье теплое. На осень самое то.
Екатерина Д.