3. Одежда больших размеров

100% хлопок
Весна-лето 2022
Повседневный

Марина Е.
Платье неплохое. Но размерная сетка мне никакая не подошла. После стирки садится
Дарья В.
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное хлопковое свободное платье-рубашка на лето, подойдет и для города, и для курорта. Длинное, прямое, тот самый "халат с перламутровыми пуговицами" - в общем, давно искали:)
Соответствие размеру:Соответствует
Очень понравилось это платье. Ношу постоянно, не хочется снимать. Материал хлопок, не просвечивает, хорошо защищает от солнца. У нас сейчас 33 градуса в тени, это платье стало просто спасением. Очень качественно сшито, нитки нигде не торчат, все швы прошиты и обработаны. Удобное, лёгкое, в нем совершенно не жарко. Полностью соответствует размеру, смотрится...  Читать полностью
Надежда М.
Марина Я.
Соответствие размеру:Соответствует
Хорошее платье-рубашка. Удобное. В жаркое время то, что надо! Цена соответствует качеству.
Ралина А.
Очень классное платье. На высокий рост подошло хорошо. И на широкие плечи. Ношу не снимая)
Соответствие размеру:Большемерит
Крутое
Соответствие размеру:Соответствует
Платьем очень довольна, легкое, просторное, как раз для жаркой погоды. Недостатков не обнаружила. На мой 52-й взяла 52-54, очень подошло.
Анастасия М.
изменен 22 июля 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Отличное пляжное платье, бабушке очень понравилось. Качество тоже хорошее, все швы качественно обработаны, нигде ничего не торчит.
Лёгкое т удобное летнее платье. Вертикальная полоска удлиняет фигуру! Давно искала такое. Спасибо!