1. Хобби и творчество

Карты Таро
Год издания
2017
Автор колоды
Massimiliano Filadoro (Массимилиано Филадоро), Lunaea Weatherstone (Везерстоун Лунаэ)
Традиция Таро
Английская школа (Артур Уэйт)
Формат карт
Классический формат

Алёна
Не стала снимать звёзды из-за дефектов: на видео видно и книга-инструкция имеет замятия и коробка. Считаю это плохой работой упаковки и доставки. Мне не принципиально, так как в ежедневном использовании это все равно будет неизбежным. Но кому на подарок, проверяйте в ПВЗ, чтобы сразу сделать возврат. К производству карт вопросов нет - отличный продукт...  Читать полностью
Елена Т.
9 апреля 2024
Выше всех похвал! Трепет, благоговение, восторг, ощущение прикосновения к Тайне. Карты говорят моментально, с первого взгляда. Проникают во все закоулки сердца и души. Браво производителю и огромное спасибо всем, кто принимал участие в упаковке и доставке. Пять звёзд! ⭐⭐⭐⭐⭐
Надежда С.
10 декабря 2023
Достоинства
Красивые яркие карты, плотные, глянцевые, двухсторонние. Цветная книга, удобная коробка.
Оксана К.
21 октября 2023
Достоинства
Замечательная колода, качественный картон, хорошая прорисовка карт, удобные в руке, шикарная книга, коробка на магните. Набор пришел намного раньше срока, аккуратно упакованы сами карты, набор.
Недостатки
Благодарю продавца за качественный товар. Рекомендую. Очень довольна покупкой.
10 октября 2023
Достоинства
Всё хорошо, быстрая
Недостатки
Замечательный набор. Всё классно. И карты, и книга с цветными картинками. Рекомендую.
Innesa T.
20 марта 2023
Достоинства
Качественная бумага, очень красивые
17 сентября 2022
Достоинства
Качественный набор с подробной книгой на русском языке.
Недостатки
Нет.
Отличный качественный набор, очень удобная плотная коробка.
Панфилова Оксана
Светлана М.