2. Загар и защита от солнца
  3. Солнцезащитные средства
  4. BTpeel

Средство солнцезащитное
BTpeeL Ламеллярное молочко-спрей с экстрактом лаванды и гиалуроновой кислотой spf-40, 100 мл
SPF
SPF 30+
Вид солнцезащитного средства
Молочко
Тип кожи
Для всех типов кожи

Ксения К.
Молочко понравилось, с защитой от солнца справляется. Приятный аромат лаванды. Были вложены пробники продукции, спасибо.
Все отлично. За лето уже беру 2 упаковку. Использую на лицо и доя тела
Наталья Ф.
Достоинства
Состав
Недостатки
Не защищает от солнца, очень большой расход, хватило на неделю для одного человека
Сгораешь моментально с этим кремом, не защищает от солнца совсем, 2 звезды ставлю за состав и бренд, который раньше радовал.
E
Elena T.
Увлажняет, очень кстати для сухой кожи
Понравилась текстура. Хорошо наносится, не скатывается. Использую для лица и тела. Хорошо увлажняет. Придает ухоженный вид коже лица. Дает красивый оттенок загара. На лице дает жирноватый блеск, но мне оК , поскольку кожа сухая.
Елизавета П.
5 мая 2024
Давно пользуюсь. Отличное
2 мая 2024
просто супер! на море от запаха лаванды всякие мошки не садятся, и кожа увлажненная и работает спф супер, муж сгорел, я чуть чуть безопасно загорела
Татьяна Ш.
30 марта 2024
Понравилось молочко, хорошо впитывается, не оставляет липкости. Ощущение увлажненности есть, запах лаванды тоже. На спф еще не испытывала.
2 марта 2024
Достоинства
Качество шикарное! Много, что пробовала, и французские средства....Это- лучшее для чувствительной кожи. И цена нлрмальная.
Марина М.
4 декабря 2023
Недостатки
Всё-таки лицо блестит
Светлана У.
16 августа 2023
Достоинства
Аромат лаванды
Недостатки
От солнца вообще не защищает, а аромата лаванды хватает на 3 минуты с момента нанесения, не смягчает, не успокаивает- вообще бесполезный, за большие деньги
Это просто дешевый крем от загара за 100руб , разбавили водой и добавили эфирное масло
Яна О.
8 июля 2023
Достоинства
Хорошая защита, неделе легкое молочко
7 июля 2023
Достоинства
Отличное средство с легкой текстурой, пользуюсь уже месяц, очень довольна.
Надежда Ф.
4 июля 2023
Достоинства
Нежная, с очень приятным ароматом лаванды, эмульсия. Прекрасно подходит вместо дневного крема в летнее время. Лицо выглядит ухоженным, как после СС-крема.
29 июня 2023
За две недели на море не сгорела, но загорела. Точно работает, потому что однажды намазалась неровно, пропустила полоску лба у волос и эта полоска покраснела, а остальное лицо нет. Прыщей не вызвал - уже отличный результат. Конечно на лице чувствуется, но не так сильно, как многие другие спф. Косметика сверху тоже нормально ложится
Светлана Р.
18 июня 2023
Достоинства
На молочко хорошо ложится тональный крем, не скатывается
Недостатки
Жирноват, на мой взгляд. Для летнего периода хочется санскрина полегче.
Неплохое молочко в общем. На втором месте после эмульсии от Лярош.
Виктория
5 июня 2023
Достоинства
Не вызывает аллергии. Нет эффекта пленки. Нежное молочко. Состав натуральный.
Консистенция жидкая. Легко распределяется на большую поверхность кожи. Запах похож на травяной, быстро выветривается. Впитывается минут 5. Хорошее солнцезащитное средство.
Ирина И.
29 мая 2023
Достоинства
отличный спрей, защищает, но конечно когда накладываешь второй раз кожа жирная.
Евгения З.
9 мая 2023
Достоинства
Очень удобный распылитель
Недостатки
Классный формат, легко пользоваться, очень приятное молочко. В подарок получила два пробника, тоже классные, спасибо!
Маргарита М.
7 мая 2023
Достоинства
Приятная консистенция, смягчает, увлажняет. Пользовалась после пилинга для восстановления кожи, со своей задачей справляется.
Недостатки
не обнаружила
Минсафина Алия
17 апреля 2023
Достоинства
чудесный, лавандовый запах
Недостатки
для возрастной кожи маловато питания
Александр Е.
4 марта 2023
Достоинства
мягкое
эта фирма огонь
Олеся Г.
6 июля 2022
Достоинства
Приятная текстура и аромат; хорошо распределяется на кофе; удобный дозатор
Недостатки
В посылку положили 3 пробника, что очень приятно. Знакомство с новым для меня брендом задалось☺️
17 июня 2022
Достоинства
Состав
Недостатки
Жирный блеск
На моей коже оставляет жирный блеск,соответственно тон ложится плохо и к концу дня скатывается .кожа у меня нормальная,не жирная,поэтому дело не в ней+тон тоже супер устойчивый Странно,что производитель указал отсутствие жирного блеска ,для меня этот момент очень важен По поводу защиты спф ничего не могу сказать,так как долго на...  Читать полностью
Надежда П.
16 июня 2022
Недостатки
не обнаружены
Молочко легко распределяется, быстро впитывается, не оставляет белых следов. Приятный аромат. Использую как самостоятельное средство, так и на сыворотку.
23 мая 2022
не сильно жирный. лицо не выбеливает
4 мая 2022
Достоинства
Хорошая защита, состав, росс.производитель
Недостатки
Блестит на лице
Отлично для тела, для лица хорошо, но сильно блестит, надо потом пудриться. Не для комбинированной кожи.
Марина Самойлова
8 апреля 2022
Достоинства
Приятный аромат, легкая текстура, быстро впитывается
Недостатки
Очень понравилось данное молочко-спрей. Покупала его для того чтобы защищать кожу от ультрафиолета весной и летом. Очень понравилась текстура молочка, нежная, легкая, быстро впитывается и не забивает поры. По текстуре напоминает обычное молочко для тела, совсем не похоже по текстуре на средство...  Читать полностью
Ольга И.
26 марта 2022
Сначала достаточно жирная кожа после него, мин через 30 проходит. Пока нравится.
E
Ekaterina P.
23 марта 2022
Достоинства
Не оставляет разводы, не сушит кожу, в целом незаметный спф
Недостатки
Покупала тут за 950₽ месяц назад, теперь за 1500₽ уже бы задумалась, повышение цены на ~60% уж как-то слишком
В целом хороший товар, хорошая упаковка, дают пробник маски, но цена кажется завышенной теперь