2. Мебель для спальни и комплектующие
  3. Матрасы
  4. Albero
Матрас анатомический независимые пружины Albero, Classic Optima TFK, 140Х190, 20см
Товар не доставляется в ваш город

Матрас
Вид матраса
Анатомический
Материал наполнителя
Высокоэластичная пена, Кокосовое волокно

Екатерина П.
21 августа 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хорошего качества, в меру жесткий, одна сторона немного мягче, ребенку она понравилась больше. Материал верха качественный. Понравился.
Рамиля Ю.
6 июля 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Без запаха!!!! Удобный. Чехол съемный, приятный на ощупь. Относительно низкая стоимость по сравнению с другими фирмами.
При заявленной средней жёсткости одной из сторон по сравнению с матрасом средней жёсткости другой фирмы кажется немного мягче. Но не критично. Думаю, что съемный чехол именно как съемный бесполезен. Хотела заглянуть внутрь, пришлось...  Читать полностью
Евгения К.
12 марта 2023
Жёсткость:Средний
Достоинства
Две стороны с разной жестокостью
Недостатки
Нет на чехле ручек для переноски и переворачивания
Виктория К.
24 ноября 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Цена, удобство, качество
Недостатки
Очень хороший матрас за гуманную цену. Искала для мужа, у него большой вес предыдущий матрас другой фирмы сильно продавливался. Этот очень хорошо держит вес в 130 кг. Немного скольское верхнее покрытие, но это легко исправил натяжной наматрасник. Спасибо продавцу
Виктор Я.
11 апреля 2022
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Заказывал родителям. Говорят очень им понравился, удобный.
6 апреля 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
размеры соответствуют. хорошо упакован.
Недостатки
со стороны залом на всю ширину посредине и ближе краю вмятина. сутки прошли так и не расправилось. клея не пожалели запах клея ужасный, вторые сутки в комнате стоит. замок на молнии собачкой внутри неудобно. долгая доставка
цена завышена не стоит своих денег.
Галина П.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Материал приятный и мягкий на ощупь. С двух сторон в меру жёсткость.
Недостатки
Присутствует специфический запах. Замочек вшит наизнанку, что нет возможности его открыть. Доставка с задержкой.
Хотела заказать ещё один, но учитывая недостатки, больше заказывать данный товар не буду.
милена и.
Жёсткость:Средний
Достоинства
очень удобный спим пока на одной стороне матраса (две жескости)довольны качеством
Жёсткость:Средний
Достоинства
Просто супер упаковка! Пришлось изрядно повозиться что бы извлечь матрас. Считаю это большим плюсом! Все чистенько и качественно!
Недостатки
Их нет!
Доволен матрасом как удав! Рекомендую к покупке.
8 февраля 2022
Матрас был очень качественно упакован в транспортную упаковку( фото 1). Заводская упаковка так же очень плотная и без поврежлений (фото 2). После вскрытия матрас отлеживался 24 часа. Чехол, как и заявлено, съемный, на молнии. Ткань чехла не скользит, не электрезуется. Наполнение матраса полностью соответствует описанию (фото 3). Жесткость на стороне...  Читать полностью
Мария А.
4 февраля 2022
Достоинства
Упругий, искала именно с такими слоями - войлок, кокос, пена не меньше 2 см.
Недостатки
Белый чехол
Матрас выбирала по слоям. Пружины 256 на кв.м (а не 210, 250, и не 500 на спальное место). Чтобы обязательно был войлок между пружинами и пеной, это предохраняет пену от механического воздействия. Кокос тоже есть с одной стороны, придает жесткость, можно варьировать...  Читать полностью
изменен 20 января 2022
Жёсткость:Средний
Достоинства
Хороший матрас
Жесткость со стороны кокосовой койры в реальности я бы сказал средняя, в итоге эксплуатации могу сказать, что именно на этой стороне удобнее всего спать взрослым людям, для ребенка будет оптимальна именно вторая сторона. Сам матрас сделан качественно, приятный на ощупь.
Артем Г.
13 мая 2024