2. Товары для праздников

Людмила Н.
Людмила Н.
Марина Г.
Зимира М.
Достоинства
Красота
Недостатки
Очень понравились, как настоящие. Ещё буду заказывать
Марина М.
Очень натурально выглядит, приятный цвет и фактура листьев 👍
Анна Ю.
Елена Л.
Достоинства
Листики симпатичные, реалистичные. Но под лампой если на уровне глаз ставить - видно, что пластмасса. Надо, чтобы либо лампа напрямую не светила, либо повыше или пониже уровня глаз ставить. Тогда отлично
Евгения К.
Елена З.
Веточки пришли все целые, упаковка не нарушена, спасибо, заказ пришел вовремя, завтра как раз на кладбище
Анастасия Ш.
Ольга Т.
Мне очень понравились листики и действительно очень красивый глубокий зелёный цвет! Качество пластика замечательное, каждый листик выполнен очень детально, без всяких изъянов. Размер соответствует заявленному, примерно 47/48 см, стебелёк 14/15 см, лист около 33 см. Стебель и сам лист хорошо гнутся, можно придать желаемую форму. Покупала для композиции...  Читать полностью
Оксана З.
Сделан из силикона. Цвет не сильно темный . Близко к реальности , но не то , чтобы прям супер.
Ольга З.
Мария С.
Листья очень плотные, отличное качество!
Лиана Т.
Качество просто супер! Очень прочные и аккуратные К сожалению, пришлось вернуть, так как не вписались в мою композицию
a
aleksander S.
и
ирина к.
Все хорошо получила пальму искусственную зелень все соответствует очень понравилась качество отличное веточки хорошие плюс количество то что нужно было для кухни большое спасибо продавцу и Озону за хороший товар
Светлана Н.
Как живые листья, не один раз уже заказывала. Упаковаены на совесть, рекомендую.
Марат Ш.
Светлана Н.
Наталья
Спасибо продавцу за доставку! Всё приехало в целости и сохранности! Папоротник меня порадовал, действительно похож на настоящий, детализирован. Фото не передают этого. Ну, конечно не стоит забывать что это пластиковый лист, но беря во внимание, что это искуственный папоротник - хорош;) Меня радует:))) Напоминает о моём любимом лесе 🌿 Потому что сушенный...  Читать полностью
Ирина В.
Мария В.
Классные листочки. Как настоящие. Яркие. Как на фото продавца. Рекомендую. Всё целое. Комплект как заявлено 10шт 47см
Юлия В.
29 июня 2024