2. Подгузники и гигиена
  3. Подгузники и трусики
  4. Многоразовые подгузники
  5. RUDKAY BABY

Многоразовый подгузник
Особенности подгузников и гигиенических товаров
Дышащая поверхность, Защита от опрелостей, Эко-подгузники, Эластичная конструкция
Минимальный вес ребёнка, кг
Максимальный вес ребёнка, кг
Вес ребенка
8-12 кг

Юлия В.
Суперское качество. На малыше сидят прекрасно. При выборе между размерами М и L - отдала предпочтение большему, не прогадала.
Марика М.
Очень классные трусики , цвет невероятно красивый и сами трусики эстетичные , долго искала однотонные , без ненужных рисунков и декора . На 3,5 месяца и 5,5 кг подошел размер s . Удобные затяжки для регулировки , ничего не давит , мягкие и комфортные . Малышке явно удобно , хотя не очень любит одеваться , даже не возмущалась при нахождении в них. Свою...  Читать полностью
20 мая 2024
Замечательные трусики. Брали для двухмесячной внучки для бассейна. Рекомендую.
Арина А.
14 мая 2024
Ходить на берегу лучше не стоит, сразу натирают. В бассейне всё равно не спасают от "детских неожиданностей". Но в целом материал приятный, выглядят красиво.
Алена П.
13 мая 2024
Визуально качественные хорошие плавки, выглядят достойно) Упаковка тоже порадовала) Ждем поездки на море, чтобы попробовать их в деле.
Ц
Цагик Н.
22 апреля 2024
20 апреля 2024
Очень понравились плавки, хорошо упакованы, сумочка для хранения в подарок!
Медведева Ирина
27 марта 2024
Сначала показался очень огромный,но потом вроде норм. Брала для бассейна на ребенка 7меся(крупный малыш)
Юлия М.
22 марта 2024
Супер плавки! Качество хорошее. Не понимаю кто пишет недовольные отзывы. Ни один подгузник в воде не будет удерживать мочу. Да и ничего страшного. А вот грязные дела эти плавки очень хорошо удерживают. Ни один раз спасали в бассейне) Нам правда плавки на голое тело большеваты а вот на подгузник в самый раз. Но подгузник мы одеваем под них, только на...  Читать полностью
Дарья Б.
11 февраля 2024
Достоинства
Классный дизайн, объему регулируются кулисками, очень тактильно приятный материал, не вздуваются при плавании
Недостатки
Нету
Мешочек для хранения топ! Непромокаемый