1. Электроника

Ножничная
Раскладка клавиатуры
Русская раскладка

Антон
Стабильно отменное качество) все как заявлено. Русская подсвечиваемая раскладака. Соединение по блютузу.
Alex S.
Достоинства
все просто супер! ожидания все совпали с реальностью
Владислав С.
Серийный номер не совпадает на одну цифру. Странно. Интересно, почему. Не у меня одного так, судя по комментариям) Где верный - на клаве или коробке?
Артём М.
Недостатки
Небольшое пожелание к продавцу: будет не плохо если вы будете упаковывать коробку для клавиатуры в защитную пленку, коробка мятая пришла, думаю если брать в подарок, будет смотреться не очень.
Отличная клавиатура, все работает, никаких изъянов.
Клавиатура классная. На видео печатала левой рукой, поэтому небыстро, но двумя руками прилично ускоряюсь и большие тексты оперативно набираются. Подсветка регулируется при слабом освещении, а при ярком — выключается или убавляется. Зарядки хватает на неделю минимум, а то и две (плохо запоминаю этот момент), заряжаю редко. Пожалела, что не взяла полноразмерную...  Читать полностью
E
Elena E.
Клава отличная, на фото сняла с рукой, чтобы понимали что она реально маленькая 😅. пользуюсь без нареканий второй месяц, довольна
Сергей Н.
Мега удобная клавиатура, подходит для всего
Достоинства
Отличная клавиатура, удобная, тихая
Недостатки
Удобно для работы, заряд держит довольно долго, негромкая. Для меня дополнительный плюс, что легко и удобно переключается между устройствами.
Иван П.
Клавиатура отличная!
Понравилось
Сергей Т.
Отличная клавиатура.
Анатолий Ж.
Клава супер! Просто мечта! Маленькая, тихая, несколько уровней подсветки и норм приложение. Ну еще бы за такой ценник.
Ani V.
Лучшая клавиатура ❤️
Данил К.
Все отлично, товар полностью соответствует описанию, оригинал, клавиатура с русской раскладкой а не с гравировкой! Это важно! Топ!
Олег П.
Это лучшая клавиатура, что у меня была. Зря только слушал лапшу от блогеров про прекрасные механические клавиатуры и сразу не купил эту. Если для вас это рабочий инструмент, а не модный аксессуар, то смело берите.
Михаил С.
К сожалению, возврат. Пришла клавиатура, у которой кнопка F была немного надломлена, что напрямую отражалась на её нажатии. Поэтому если будете заказывать, то обязательно проверяйте целостность клавиатуры сразу, в пункте выдачи
Юрий Ч.
Достоинства
Качественная сборка, мембранная с тонким ходом нажатия.
Недостатки
Как и было указано в карточке, русская раскладка в наличии. Никакой гравировки.
Александр Б.
Изящная и стильная
Санатжон Э.
Классная клавиатура
Андрей К.
Андрей В.
Достоинства
Недостатки
Полностью из пластика, плохо подогнаны детали, есть зазоры.
Дорогая очень и непонятно за что. Корпус из пластика покрашен серебрянкой под алюминий. Нажатия на клавиши ватные.
Софья С.
В использовании первый день, все нравится) удобно и привычно, подключилась без проблем. Но как и писали раанее в комментариях, серийный номер на коробке отличается от номера на клавиатуре 🤷 Надеюсь, прослужит долго)
Сергей Б.
Достоинства
Качество товара
Артем Л.
Классная Клава. Рекомендую! Что на картинке то и пришло. Без сюрпризов.
Полина Г.
Клавиатура на третий день использования стала нещадно глючить! Постоянно отключается от блютуза + все клавиши перестали работать кроме пробела!! Оценка: -100 разочарование
Никита Я.
Отличная клава для печати. Жаль enter не американский. ) Печатать одно удовольствие.
Отличная клавиатура, самая удобная из всех на которых я работал с macOS. Из Logitech точно лучшая.
Константин К.
Что-то между механикой и бабочкой, приятная
А Б.
Удобная клавиатура для печати