3. Верхняя одежда

Температурный режим
до +2°

Виктория С.
21 января 2024
Достоинства
Ткань, фасон, цвет
Недостатки
Цена
Пальто просто пушка-бомба! Как только надеваешь- тут же влюбляешься! Брала 2 на выбор- хаки и чёрное. В итоге взяла хаки, оно нежнее, да и по цене было со скидкой. В общем рекомендую- вещь «на века» А сидит так удобно, будто на вас пошито!
Мария Т.
Пальто - супер находка! За 2 месяца катышки не появились, мнется в меру. Смотрится классно и с поясом и без. Давно искала черное пальто, долго выбирала, осталась довольна. Мой рост 172.
Ольга
изменен 2 июля 2024
Качество просто восторг😍 На рост 158 длина по щиколотку. На 40-42 размер сидит - оверсайз, при этом не выглядит, как мешок. Очень красиво как и с поясом, так и без него. И самое главное, что у нем в -10 тепло. Спасибо Вам!🤗
Ольга З.
Большемерит, взяла на два размера меньше, качество хорошее
Людмила М.
19 мая 2024
Пальто супер! На свой 42-44, взяла 40, все отлично, мне 👍
Светлана А.
17 мая 2024
Качество, упаковка, внешний вид, тепло- все на высшем уровне. Очень достойный товар
Ева М.
6 мая 2024
Хорошее пальто, но вопросики к пошиву - заказала два размера, у того, что меньше, рукава были длиннее и плечи ниже. Это странно. Тяжело и долго надевается пояс, хотя и широкий, красивый, я именно на эту деталь смотрела в первую очередь. Разрезы по бокам пальто слишком сильно разворачиваются и топорщатся, удобно, но можно и поменьше их сделать, портят...  Читать полностью
19 апреля 2024
Для меня Dreamwhite лучшее пальто. Беру второе уже. До этого относила 4 года, пришлось покупать новое исключительно из-за того что выросла, и оно стало мало в плечах. Но даже за такой срок носки нет ни одного катышка или деформации ткани. На рост 160 почти до щиколотки. Рукава сели как надо. Размер 42/44. Рекомендую!
Елизавета Г.
изменен 23 марта 2024
Пальто шикарное! Качественное, выглядит дорого, без брака, очень лёгкое, не чувствуешь веса + сразу видно, что пальто упаковывали сами производители, а не так, что оно приехало от предыдущего клиента в непонятном состоянии 👍🏻 Еще очень крутая упаковка, видно отношение к покупателям Вообще не пожалела, что купила! О бренде раньше не знала, а потом...  Читать полностью
Ксения Щ.
8 марта 2024