2. Мебель для спальни и комплектующие

Бежевый
Односпальная кровать
Ширина спального места, см
105.6

Достоинства
Очень надежная
Недостатки
Удобна для людей с большим весом
Татьяна А.
изменен 8 августа 2024
Качество материалов:Хорошее
Простота сборки:Средней сложности
Доставка, упаковка, качество деревянных деталей хорошее. Покупала первый раз. Волновалась за качество, но осталась довольна результатом. У нас была проблема во время сборки кровати, возможно из-за отсутствия опыта сборки. У нас один болт не до конца вкрутился и мы не могли его ни дальше вкрутить, ни выкрутить. Мы связались с производителем и наша проблема...  Читать полностью
Хлрошая качественная кровать!
Z
ZHARKOVA TATYANA
Кровать отличная. Весьма крепкая, натуральный материал. Мы её покрасили в белый цвет, вышло очень даже замечательно. Супруг собрал быстро.
Илья Б.
Достоинства
Дешёвая.
Недостатки
Плохо упакована.
Из за того что, кровать пришла россыпью, есть не большие повреждения на элементах, на общий вид это не повлияло. Кровать оказалась очень прочной и без скрипов.
Татьяна Л.
Кровать хорошая, качество отличное, собирается легко, изделие из натурального дерева. Можно покрасить в любой цвет, подходящий к интерьеру.
Елена Р.
Отличная, крепкая кровать. Качесвенные материалы. Нам всё понравилось.
Сергей Г.
Доволен.
Галина Ш.
Отличная кровать. Доставили быстро,сборка - все очень просто. Один маленький ньюанс: заказала кровать со спальным местом 90*200, а привезли по факту 90*190( в накладной указаны размеры 90*200). Только когда собрали,тогда и увидели,что матрас 90*200 не укладывается. Обидно. Пришлось заказывать матрас. Кровать разбирать и возвращать не буду.
Сергей Г.
Достоинства
Хорошая кровать
Недостатки
Доставка в срок. Упаковка отличная. Все деревянные детали и форнитура в наличии и хорошего качества. Собрал без проблем.