2. Мебель для спальни и комплектующие

Отлично👍👏😆
м
малетина к.
25 апреля 2024
Еще не собрали,но впечатление в целом хорошее
24 апреля 2024
Достоинства
Понравилась качественная шлифовка. Я довольна заказом
Недостатки
Соответствует описанию
Анжелика Ф.
24 апреля 2024
Кровать отличная! Полностью деревянная, все в комплекте, отверстия нужные все сделаны, инструкция подробная, советую!
Ирина О.
21 апреля 2024
Доставка была компанией ПЭК в заявленные сроки. Тщательно упаковано, без повреждений. Водитель донес упаковку до места. Комплектация соответствует описанию, вся фурнитура до последнего шурупчикам заглушек есть. Хорошо отшлифованные детали. Все аккуратно без сколов и трещин. Фурнитура идеально пошла и совместились все части кровати. На фасадных частях...  Читать полностью
Евгений У.
18 апреля 2024
Крепкая, удобная, проста в сборке.
Лиля А.
18 апреля 2024
Andrey G.
15 апреля 2024
Кровать добротная. Материал хорошо отшлифован, крепеж в комплекте, ламели толстые, чтобы выдержать грузного человека. Одна ламелька имела небольшой «винт»,но это испоавилось стягиванием саморезами к рейке. Подарок - в комплекте ;-)
Дарья М.
13 апреля 2024
Все детали были на месте, в целости и (почти) сохранности. Коробку, пока она ко мне шла, изрядно потрепало. Собирала кровать одна и времени ушло 2 часа 40 минут (без шуруповерта). Входящий в комплект шестигранник, быстро "стерся", благо дома есть запасной. Понравилось, что "рейки" не тоненькие, а основательные. Довольна. Спасибо.
Ш
Шишкина Анна
13 апреля 2024
Замечательная кровать. Компактная упаковка, лёгкая сборка, все запчасти в комплекте. Очень крепкая. Искали именно с таким дном, без ламелей. Покрасили сами. Покупкой довольны. Позже планируем докупить ящики. Спасибо производителю и Озону за доставку.