2. Мебель для спальни и комплектующие

Ширина спального места, см
85.6

Владимир М.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличный товар,отличная цена.
Недостатки
Хорошая кровать,все соответствует описанию.Сборка очень легкая,все отверстия совпадают,комплектация метиза даже по одной единице в запасе. Основной каркас выполнен из соснового клеенного бруса.Собранный каркас обладает хорошей жесткостью (не хлипкий).Все детали хорошо отшлифованы и подогнаны. В подарок продавец положил...  Читать полностью
Ирина Ж.
21 февраля 2024
Достоинства
Цена - качество
Недостатки
Не обнаружено
Большое спасибо за такую прекрасную кровать. Крепкая, красивая, лёгкая в сборке (муж собрал один за час, не торопясь), цена для такой кровати отличная. Отшлифована замечательно, ни единого косяка в этом случае. А ее волшебный запах. Это нечто, я с детьми каждый день готова лечь в комнате спать. Искали кровать под уже приобретенный...  Читать полностью
Макс С.
12 февраля 2024
Достоинства
Качество, натуральные материалы, размерный ряд, надежность, комплект.
Недостатки
Просто прекрасная кровать! Надежная и крепкая! А запах дерева!!! 👍 Инструкция отличная, комплект крепежа супер! Брали шириной 110см. По середине есть дополнительный брус и опорная ножка! Кровать идеально отшлифована скруглены фаски везде! Рекомендую 👍 спасибо большое за отличную кровать из натуральных материалов!
12 февраля 2024
Достоинства
Отличная кровать
10 февраля 2024
Достоинства
Хорошее качество
Довольно легкая в сборке
10 февраля 2024
Достоинства
* Много размеров * Дерево хорошего качества, нет косяков, всё нужное заранее установлено, нужно только собрать. Готовое для покраски (выбрали цвет под комнату и выглядит отлично)
Недостатки
Не замечены, всё супер.
Отличная деревянная кровать, замечаний нет. Цена - качество.
Дарья О.
9 февраля 2024
Достоинства
Качество, продуманность
Недостатки
Очень рады этой покупке! Качественная и продуманная кровать. Все просверленно четко и ровно. Есть наклейки на ножки а так же подставка для телефона. 100% рекомендую ! Буду смотреть ещё что нибудь из мебели у вас для покупки! Сборка принесла удовольствие мужу!
Даниил М.
6 февраля 2024
Достоинства
Качественная. Собирается легко.
Дарья А.
6 февраля 2024
Достоинства
Экологически чистый материал) цена
Все отлично 👌 спасибо продавцу рекомендую 👍 изделие крепкое, без сколов, трещин сучков, инструкция по сборке , все как надо. Упаковано хорошо, но есть маленький скол, (на фото),но это такая доставка, упаковку хотелось бы усилить.
Антон Л.
4 февраля 2024
Достоинства
Легко собирается в одно лицо, крепкая, надёжная кровать. Пахнет просто супер, уже неделю засыпаю в аромате сосны. Думаю, при регулярном сне на этой кровати человек начинает пахнуть хвоей
Недостатки
Ни единого
Отличные резьбы, понятная сборка. Никаких пробьем. За такие деньги - фантастика. В подарок подставка для телефона