3. Свадебные платья

Полиэфир 70%, Хлопок 30%

Юлия Г.
15 мая 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
великолепное платье! рассчитано на большую грудь!
Татьяна П.
9 мая 2024
Платье превзошло все ожидания, просто супер
Алина С.
24 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Платье классное Нежное, идеально для тех, кто не хочет стандартное свадебное пышное платье, а хочет что-то более минималистичное Идеально сидит по фигуре, скрывая недостатки
Ольга Н.
11 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Платье очень понравилось. Хорошо село, лёгкое. Благородный блеск атласа. Выбрала именно его. Ничего лишнего. Понравилась длина, для меня идеальная,как я искала. Упаковка качественная, коробка и чехол (портплед) с вешалкой. Платье было самым дорогим и дольше всего шло из 5,которые я мерила,но оно того стоит.
3 марта 2024
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Отличная ткань, прекрасная посадка, хорошие швы, хорошая застежка. Взяла на свадьбу на пляже на Мальдивы, все идеально, огромная благодарность!
28 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
платье 10 из 10! сидит шикарно
я перемерила много платьев и все сидели ужасно, это просто идеально! в чехле, с вешалкой, ну вот все для людей, и денег не жалко за такое платье. спасибо продавцу! 🩷🩷🩷🩷
Валентина И.
13 октября 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
фасон
Дарья Д.
изменен 27 августа 2023
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Идеальное платье
Недостатки
Платье просто идеальнейшее!!! Пришло в чехле, с вешалкой, все как положено. Хорошо упаковано. Коробка снаружи немного помялась, но это вопрос больше к озону. В любом случае на товар это никак не повлияло. Ткань очень приятная, плотная, красиво струится. Хорошо поддерживает и визуально увеличивает маленькую грудь! Спинка открытая....  Читать полностью
Валерия К.
4 июня 2023
Достоинства
Шикарное платье для шикарного дня!
Платье - прекрасно! Была одна проблема(ну как проблема), перешивали по груди, но это никак не расстроило меня, все таки одна выточка не может подходить всем 😸
Екатерина
26 мая 2023
Достоинства
Прекрасное платье
Недостатки
платье превзошло все ожидания. Как на картинке, приятная ткань. Достойная упаковка.