3. Одежда для беременных

Алиса П.
15 мая 2024
Екатерина Г.
14 мая 2024
Ооочень крутое платье, ткань отличная, село идеально, размер в размер, рекомендую. Цвет только немного темнее заявленного на фото.
Виктория П.
14 мая 2024
Платье роскошное! Мой рост 150 см, взяла 155-165(ххs), даже подрезать не стала. Если грудь побольше первого размера возможно будет давить..цвет глубокий черный, ткань приятная, подкладка хорошая, электризуется, но антистатиком это поправимо. За свои деньги роскошное платье
Наталья Х.
14 мая 2024
Хорошее качество, но не подошел размер
изменен 14 мая 2024
Достоинства
качественный пошив, хорошо сидит
Недостатки
на рост 167 длина на 8 см ниже колена, - короче, чем на фото - хотелось бы длиннее )))
Евгения Я.
13 мая 2024
Цвет просто космос, при разном освещении меняется оттенок! Платье на маленькую грудь. Шикарно скрывает пузико и за счет подклада нижнее бельё не выделяется. Единственный минус, электризуется, но думаю антистатик это исправит
Екатерина М.
8 мая 2024
Алена Д.
8 мая 2024
Потрясающее платье! Легкое, комфортное. Длина на 173 см как надо! Но я сама прогадала с размером, заказывала по аналогии юбки, этого же производителя и платье оказалось мало. XXS на размер 40-42 мало в груди , не вздохнуть
Екатерина М.
7 мая 2024
Анастасия В.
6 мая 2024
Ткань очень хорошая, приятная, тяжелая, но оказалось узко в груди.
Милэль Т.
4 мая 2024
Отличное платье, ткань качественная
Полина В.
изменен 3 мая 2024
Хорошее платье, по талии и бедрам подошло, но в груди.. Как будто на девочку лет 11-12. Очень обидно потому что понравилось качество! Оно просто великолепное! Невероятно жалко что не подошло(
2 мая 2024
Качественно сшитое платье. Очень красивое. Плотный материал с дополнительным подкладом. Но не соответствует размерной сетке. Туго сидит в груди и бедрах. Всегда выбираю товар по таблице размеров,свои параметры знаю. Цвет в Реале отличается от фото. Еще один минус-оно короткое. Даже с учетом опущенных лямок,платье еле закрывает колени. Хотя должно быть...  Читать полностью
Наталья Т.
25 апреля 2024
24 апреля 2024
Красивое платье, хорошего качества. Смотрится стильно, взяла размер ххс сел идеально. Швы прострочены хорошо, свою стоимость оправдывает
Аня Г.
22 апреля 2024
Впервые платье мало не в бёдрах, а в груди
21 апреля 2024
Марина П.
13 апреля 2024
Платье хорошего качества, но не подошло по размеру.
Брага Е.
9 апреля 2024
8 апреля 2024
4 апреля 2024
Платье класное, хорошего качества, Мне подошло
3 апреля 2024
Достоинства
Супер
Недостатки
Хоошая струящаяся ткань. Отличная модель.
Галина Васильевна П.
2 апреля 2024
Татьяна З.
30 марта 2024
Платье супер , заказала на свой 52, влезла хорошо, но мне кажется на размер побольше было бы вообще отлично. Поэтому заказала еще 2 другого размера и цвета, с косухой будет прям вау👍
26 марта 2024
Красивое К сожалению оказалось мало в груди. Хотя мой размер 40-42. Платье качественное
Трубицына В.
изменен 26 марта 2024
Это второе платье которое я заказала у этого продавца , хотела другой цвет заказать,но к сожалению нет размерного ряда.первый раз заказала 56 размер (почитав отзывы что маломерит) размер подошел ,свободненько ,это платье взяла на размер меньше,отлично подошел,ношу 50-52.качество платье выше всяких похвал.
Екатерина А.
23 марта 2024
Анастасия С.
22 марта 2024
Динара О.
16 марта 2024
Достоинства
Двойное, внутри такая же ткань.
Недостатки
Большемерит.
Пришло в маленьком пакете, все скомканное.
11 марта 2024
Достоинства
Хорошее качество за свою цену
Недостатки
Не обнаружены
Прекрасное платье за свою цену. Не просвечивает. Прекрасно совпал размер. Для девочек с большой грудью будет маловата, может не налезть. Приятная ткань на ощупь. Лямки регулируются. Как будет после стирки непонятно.