3. Пледы и покрывала
  4. Пледы
  5. Your Home ТОВАРЫ ДЛЯ ВАС

Алла А.
17 апреля 2024
Очень мягкие и теплые пледы. Взяла сразу три (на кресло и угловой диван). До этого пять брала разных цветов, раздавила. Подкладка нескользкая. Смотрится великолепно. Рекомендую.
Алена Р.
Я в восторге!!!! Это что -то необычайное, а не плед! Даже не ожидала! Такой нежный, мягкий, уютный!!! Хочу заказать еще пару в других цветах. Заказывайте, не пожалеете!!!! Просто чудо какое-то!
Ангелина К.
Татьяна Х.
Оксана Ш.
В реальности ещё лучше выглядит, фото не передает всей нежности и очаровательная! Спасибо продавцу!
Светлана Т.
Купили на подарок, цвет очень красивый, брали на подарок, не открывали, надеюсь понравиться
Оля Н.
Марина З.
Плед заказывала дочке, она в восторге, очень понравился, единственное пришёл не того цвета
Сергей А.
Юлия В.
Это просто чудо, а не плед! Пришел аккуратно упакованный в фирменную сумочку и пакет защитный. Пришел чистенькой, новенький(спасибо большое!). Сам плед мягкий, пушистый, приятный у телу, приятный глазу(и котейке нашей понравился). Цвет теплый, нежный. Нитки не лезут, сшит аккуратно. Брала для дачи сразу две штуки чтоб одинаковые, переживала, что придет...  Читать полностью