3. Одежда больших размеров
Костюм спортивный KANKA

Футер
хлопок 95 %; лайкра 5 %

6 июля 2022
Достоинства
Цена, качество, скорость доставки
Недостатки
Тонкий трикотаж,необходимо использовать бесшовное белье
На свои параметры 90-75-104 заказала 46 размер, костюм сел отлично. Очень приятный на ощупь и в носке, единственное тонковат, но я брала на лето, поэтому меня всё устраивает. Цвет-васильковый, очень красиво смотрится😍Я считаю, что за 1500 руб. это классный костюм...  Читать полностью
Классный костюм, хорошее качество трикотажа ( плотный) , пошив. Радует, что на разный рост можно приобрести. Это характеризует производителя как внимательного и уважажающего своего покупателя. Довольна покупкой. Посоветовала подружкам и приятелям. Носить приятно.
Колыхалова К.
Людмила К.
29 июня 2024
Соответствует размеру,костюм качественный,пришёл в целой упаковке,без пятен,покупкой довольна
29 июня 2024
Отличный,тонкий хб костюм на лето,закажу еше
Юлия Ц.
Хотела заказать 46 а получилось 52(сама виновата),НО костюм пришел с жирными пятнами на штанах.....хорошо что есть кому отдать! Огромная спросьба к прадовцам,будте внимательней к товару мы же Вам доверям!!!!!!спасибо!еще одна звезда за то что костюм прошел стирку в 60° не меняя цвет и не растянулся!
Алексей Т.
Отличный костюм. Брала размер 44 с ростовкой 158 см на свой рост 150 см, объем бедер 86 см и объем талии 68-70 см. Штаны отлично подошли. Верх хорошо сел на объем груди 86 см. В общем я очень довольна, и цвет мой, и размер. Советую брать ростовку с запасом, по факту штаны идут на более меньший рост.
То что искала, за такую цену 👍 На рост 160 подошел отлично 168, мерила рост 158 - короткие штаны.
Наталенка К.
Отличный костюмчик, очень приятный одела и снимать не охота. А самое главное всё по размеру так как на маленький рост 156 сложно найти костюм, в магазинах очень оверсайз))) спасибо всем зв отзывы по которым хорошо можно сориентироваться. Спасибо поставщику, спасибо озону ☺
Анастасия Д.
Цвет яркий, ткань приятная. Размеру соответствуют. Штаны пришли с браком, поэтому сдала обратно.