1. Электроника

Назначение пленки/стекла
Для ноутбуков

Елизавета П.
10 декабря 2023
Достоинства
Очень симпатичная, легко наклеить, не остается пузырей, есть инструкция
Продавец вкладывает именную карточку :)
Елена Л.
изменен 4 декабря 2023
Достоинства
Смотрится дорого, красиво Качество печати тоже понравилось
Недостатки
Нижняя часть не приклеивается нормально, хочется будто растянуть ее буквально на миллиметр по длине, равняешь по одним винтам и ножкам, абсолютно не садится на винты и ножки с другой стороны. Скорее всего будет отставать☹️
Артем К.
28 ноября 2023
Валерия С.
19 ноября 2023
В целом хорошая наклейка, но снизу невозможно хорошо наклеить, все равно будут зацепы. Еще мне кажется что удобнее было бы сделать наклейку на клавиатуру раздельной. Сверху отлично клеится.
Евгения Л.
4 ноября 2023
Качество наклейки и печати хорошее, если соблюдать инструкцию клеится не очень сложно. Мне лучше и быстрее всего далась верхняя крышка. Нижняя и клавиатура легли не так ровно, но и я не сильно старалась, поэтому к продавцу претензий нет.
Anna S.
1 ноября 2023
Достоинства
Очень красивая и достойная упаковка. Можно заказывать в качестве подарка. Приятный материал на ощупь
Недостатки
Сложно клеить - не попадаешь с первого раза и появляются пузыри. Задняя наклейка не прилегает плотно по углам. Клеила по инструкции, приглаживала - из-за этого недолго продержится скорее всего.
Хорошая защита на ноутбука
Виталий И.
изменен 31 октября 2023
Достоинства
Качество материала, можно отклеивать и переклеивать
Недостатки
Расхождение в миллиметрах на размеру, чувствуется у нижней части очень хорошо
Если вы перфекционист - этот винил для вас ад. Верхушка как родная стала, низ, где винты и резиновые ножки - не стыкуется как надо. Это треш, откалибруйте размер. По фото видно, я чуть кукухой не поехал, пока нашел самую приемлемую...  Читать полностью
27 августа 2023
Достоинства
покрытие качественное
Недостатки
остаются зазоры по бокам, что для некоторых может быть критично
клеил подобное впервые, поэтому накосячил немного с расглаживанием пузырьков, но в принципе для меня не прям сильно критично, просто будьте аккуратны)
Екатерина Г.
24 августа 2023
Достоинства
Легко клеится
По размеру миллиметра на 2 уже, но не критично. Качество печати огорчило, на фото гораздо ярче и дороже выглядит
Андрей Т.
21 августа 2023
Достоинства
Красотища то какая
Недостатки
Наклейка на крышку оказалась чуть меньше, чем сам макбук где-то на 1.5мм в ширину. Нет, я не тупой, наклеил четко. Просто наклейка слегка меньше. Но если не смотреть туда, то и не видно, а если учитывать, что мак большую часть времени открыт, то я этого недостатка и не вижу
Стильно, четко, классно