1. Строительство и ремонт

Быстросохнущая

Отзывы о товаре 19103

V
Victoria I.
Хорошая краска, но на стекло обои очень большой расход имейте ввиду 👆 этой баночки хватило на одну стенку 2,5 м на 1,4 .
изменен 20 августа 2024
Красила обои в комнате, на 2 раза перекрыла краска все! Ушло 2/3 банки на стену 2.4*5. Без запаха и быстро сохнет.
Доставка на высшем уровне, сама краска была в пакете, ничего не повредилось. По характеристикам: плотная, на фото выкрас в один тончайший слой. Цвет охра, очень красивый, оценивайте после нанесения. Советую тщательно перемешать, по ощущениям, колер, быть может, не очень распределился изначально. После полноценного использования дополню отзыв.
Сергей Д.
Ирина к.
Ирина к.
Цвет красивый но кажется темновато для детской
Екатерина В.
Михаил Г.
Покрасил 2 слоя валиком шагрень есть лаком если покрыть будет норм
Краска очень хорошая. Работать с ней одно удовольствие. Цвет огонь. Под лаком темнеет, но получившийся оттенок мне очень понравился. На втором фото видно, обноличник слева без лака светлее, а дверь и обноличники справа с лаком они темнее. Краску наносила на грунт в 3 слоя. Результатом очень довольна . Расход на 5 дверей получился 8кг.
Наталья Ф.
Это теперь моя любимая краска) Запах минимальный. Сохнет быстро. Наносится ооооочень хорошо. Немного разбавить надо. Цвет идеально белый, но мне нужно было заколеровать. Укрывистость отличная, что самое главное! Рекомендую!
Наталья Ф.
Краска отличная! Цвет очень нежный. Но я заколеровала под свой оттенок. Очень и очень мне понравилась. Наносить на стену- одно удовольствие. Немного разбавила и как маслице мягкое на булочку намазывешь) Хорошая укрывистость. В 2 слоя легла без пробелов. Рекомендую!
Краска великолепная. Очень хорошо ложится. Укрывистость отличная
Наталья Ф.
Краска приотличнейшая. До нужного цвета всё таки доколеровала самостоятельно. Ложится очень хорошо. Красить - одно удовольствие
Карина М.
Цвет немного не такой, как на картинке Пришел ярко синий, на стене смотрелся не очень. Смешали с черным колером и стало гораздо лучше. В целом краска хорошая
Наталья Ш.
Возовский М.
изменен 17 августа 2024
Нормально, но краска слишком густая, местами ложиться плохо из-за чего три звезды
Именно тот цвет который был нужен! :} Краска очень хорошо ложилось, даже не требовалось размешивать с водой. Легло всё одним слоем!! Супер!!!
Артём К.
Ещё не использовал , доверился отзывам . Пришла целая , аккуратно упакована и доставлена . имеет запах
Лиана С.
изменен 18 сентября 2024
Обновила фасад старого аквариума , вроде выглядит не плохо 😅
Людмила Б.
Краска прекрасная но вот доставка,сначала хотела отказаться из-за пролитой краски хоть на коробке и написано не переворачивать на пвз мне ее дали в перевернутом состоянии и вот...много было вылито,проклеивайте может крышку к банке скотчем,я недавно так получала у другого продавца
Ксения
Красила неподготовленную плитку на балконе, два слоя — полёт отличный! Цвет сочный, прям лаймовый неоновый, как и хотела. Пожалуй, покрашу что-то ещё по мелочи..
Анастасия В.
Думала будет более теплый поддтон, но в целом неплохо
Елена Р.
Краска растеклась по пакету пришлось оформить возврат, а цвет очень плнравился.
Светлана Ф.
Достоинства
Только достоинства. Всем довольна. Краска шикарная!
Недостатки
Краска лучшая из лучших, я даже сравниваю с элит дорогими, эта лучшая во всех смыслах, ложится идеально, покрываемость с 1 слоем, сохнет, наносится хоть кистью хоть валиком идеально, хочу все цвета и всем рнкомендую.
Любовь П.
Упаковано на все 100% замечательно. И краска хорогая, понравилась.
Протекла Лучше транспортировать не в коробке, её переворачивают вверх ногами, вот и протекает, просто ведром, ну можно в пакет прозрачный запаять, главное чтобы видно было где низ и верх ведра