1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая

Олеся С.
12 мая 2024
Достоинства
Ровно ложится, экономный расход (достаточно 2 слоя для плотного покрытия) быстро сохнет, красивый оттенок, невысокая цена, отсутствие запаха
Недостатки
Мы не нашли :)
Довольна как слон, перекрашивала кухню, отодрали старые обои, не грунтовали ничего, красила так, по старой штукатурке, первая в моей жизни малярная работа (с почином меня), два слоя и идеальное покрытие без полос и пятен, очень быстро сохнет, почти без запаха, очень достойный оттенок
Андрей Д.
Ремонт сделал, но прокрас не с первого и второго раза
Ремонт сделал Прокрашивает не особо даже с 2х раз
Екатерина Л.
Спасибо за надëжную упаковку. Очень переживала, что её доставят разлитую. Цвет в банке отличается от завленного. Очень долго выбирала между "Вниль" и "Бежевый", даже отзывы особо нет помогали. В зависимости от освещения цвет меняет свой оттенок. Когда вскрыла баночку "Ваниль" цвет напомнил бледный 🍑. Посмотрю, что будет по итогу на стене. У краски...  Читать полностью
Алия Р.
Отличная краска. Мне, как новичку, вообще отлично красить. Ложится ровно, перекрывает даже с 1го слоя. На фото покраска на финишную шпатлевку в 1 слой. Смотриться отлично, но буду наносить 2й слой. Рекомендую!
Анастасия Л.
Красила кухонный гарнитур 😊 Цвет супер и краска тоже 👍
н
нина к.
Олеся Ч.
Хорошая краска. На одной стенке ореховый мусс, а на другой тёмный мох. Хорошо вместе смотрятся. Качество очень понравилось. Приехала на пару дней раньше срока. Спасибо 💖