3. Одеяла

172x205
Материал чехла
Хлопок, Бязь
Количество предметов в комплекте

одеяло хорошее, посторонних запахов нет. в целом огонь, за такие деньги. немного короче заявленных рамеров , т. е. 140\190.для меня не критично. брала ребенку в детскую комнату, поэтому для меня 10см погоды не сделают, но указываю, может для кого-то имеет значение. набито плотно по всей площади, строчки ровные. рекомендую.
изменен 13 августа 2024
Внешний вид как на фото. Тяжёлое, теплое. Вата распределена равномерно. Запах суконный есть , но так пахнут любые упакованные, не проветриваемые одеяла и подушки- не критично. Самое главное- это несоответствие заявленного размера фактическому. Заказала евро 200х220, пришло 195х210. Недобор в 10 см очень весомо ощущается в постельном белье с евроразмером...  Читать полностью
Алёна Я.
Не ватное, как заявлено, вес не соответствует, но тёплое, в общем- понравилось.
Алёна Я.
Тёплое, но не ватное, лёгкое, весит меньше , чем заявлено, но общее впечатление хорошее
Наталья Е.
Одеяло пышное. Средней тяжести. Пришло быстро, хорошо упаковано. Есть при открытии небольшой запах.
Елена
изменен 9 августа 2024
Очень долго ждала одеяло; когда оформляла заказ, то была доставка через неделю, потом два раза переносили... В итоге спустя неделю и плюс четыре дня одеяло у меня)) Что насчет самого одеяла: тонкое, но вес имеет, плотность максимум 600, возможно даже меньше немного, но заявленных 800 тут нет. Никаких бирок с плотностью тоже нет. Ниточки торчат, но...  Читать полностью
Равномерно распределённое внутреннее (ватное) полотно. . Одеяло понравилось на ощупь, тяжелое, как и должно быть, ватное же )). . ткань хлопок, доставлено раньше заявленного, упаковка была открыта.
Одеяло понравилось . Используем как матрас на жеском диване
Ольга Г.
Очень нравится,качество хорошее не скатывается