1. Продукты питания

Содержание арабики, %

Ксения П.
Крепость:Нормальный
Ароматность:Нормальный
Пью кофе только с молоком. Перепробовав многие другие фирмы могу сказать что этот кофе для меня лучший. Брала зерна и в кофейнях. Но вкус именно кофе сквозь капучино чувствуется у Стрелки сильнее всего.
Максим Л.
Ароматность:Нормальный
Крепость:Крепкий
Вкус:Нормальный
Неплохой ☕️ кофе,для тех,кому нравится хорошая обжарка ,где преобладает робуста.За свои деньги.
Эдуард П.
изменен 12 августа 2024
Упаковано хорошо , свежайшая обжарка 😍
Владимир Д.
Крепость:Нормальный
Ароматность:Ароматный
Достоинства
Вкусный кофе. Обжарка свежая. Пришел быстро.
изменен 21 августа 2024
Достоинства
Не знаю, насколько хорош кофе, так как хотела купить про запас, положив в морозилку. Сам кофе еще не пробовала. Дополню отзыв. 21.08. открыла пачку и сварила кофе. Вкус, к счастью, не разочаровал. Кофе прекрасный, хотя уже не из "свежеобжаренных". Очень яркий, с кислинкой и неназойливым приятным послевкусием.
Недостатки
Сегодня 11 августа 2024 г. Обжарка - март 2024 г. Ну да, срок годности как бы год, но эту обжарку нельзя назвать свежей. Пачки вертела и так и этак в надежде, что путаю 03 с 08, смотрела через лупу. Увы...
С даты обжарки прошло 5 месяцев. В следующий раз буду покупать кофе у других обжарщиков.
Попробовали в кафейне. Понравился вкус. Все соответствует.
Людмила С.
Ароматность:Ароматный
Крепость:Крепкий
Отличный ароматный кофе с насыщенным вкусом! Зёрна ровные. Обжарка свежайшая 02.08.2024, кофе доставили 5 августа. всё супер!Бодрит. Пьём всей семьёй.упаковано было без нареканий: в плотный полиэтилен с надписями названия производителя "Стрелка кофе". В результате всё пришло без повреждений и посторонних запахов.
Добрый день! Была очень удивлена, что пришёл кофе в зернах, хотя хотела молотый, чтобы не заниматься помолом. Но оказывается, при заказе сама перепутала и заказала в зернах! 😂Так что все в порядке, что заказала, то и привезли! Вкусный кофе и в черном варианте, и с молоком или со сливками, и сладкий, и без сахара. Готовим кофе в обычной турке. Не кислит...  Читать полностью
Марина С.
Самое лучшее кофе беру 5 раз