2. Аппаратная косметология и массаж

Количество массажных роликов
Зоны массажа
Ноги, Плечи, Поясница, Тело, Шея, Ягодицы
Вид массажа
Акупрессурный, Акупунктурный, Антицеллюлитный, Массаж спины, Расслабляющий, Разминание, Роликовый

Серж Г.
22 ноября 2023
Достоинства
ЭКО материал, пахнет деревом, мнёт отлично. Шипова доска возвращает к жизни)))
Недостатки
Не существенные, но можно отнести к ним, размер и деревянная пыль на всех предметах. Мне показался на фото он меньше.
Пришло с опозданием, упаковано все отлично. Все в пленке в коробочках с инструкциями. Сам массажёр в коробке опечатанной сургучной фирменной печатью (целая)...  Читать полностью
Юрий Т.
9 октября 2024
Огонь
Сергей С.
9 октября 2024
Делает своё дело уверенно, если иметь правильный подход и уход за оборудованием, иначе можно получить травмы. Если своевременное не смазывать, ролики начинают выкакивать и защемлять при этом кожу - оч. не приятное ощущение, так что уход требуется стабильный. Хранение тоже немаловажный момент, прибор не маленький, нужно место. По началу использования...  Читать полностью
Николай П.
Помогло от болей спины
Александр Я.
Качественное изделие, на каждый день!
Михаил Р.
Ролики скользят с трудом, что бы покататься нужны усилия
Игорь Ю.
всё хорошо: и качество товара, и скорость доставки, и упаковка. будем пробовать, при первой попытке - больно.
Дмитрий
Всё отлично!
Владимир Л.
Бирите это лучшей продукт на сегодня ..забыл про грыжи ..только смотрите видео на ютубе как прравельно им пользоватся там компания древмасс поренек прказывает
Александр Г.
29 июня 2024
Хороший массажёр.но конечно всё тело им не проработаешь но зону спины в доль позвоночника можно.
Николай М.
Крутой тренажёр
Сергей Ш.
Все понравилось!
Мурат К.
Качество хорошее но не пользуюсь особо потому , что проблемы с шеей и начинает сильно кружится голова
Достоинства
качество
Недостатки
быстро в доставке, хорошая упаковка, приступать к занятиям не спеша и без фанатизма
Виктория С.
Бесполезная история, проще на массаж походить к квалифицированному специалисту.
Сергей Д.
Качество на высоте
14 мая 2024
Супер👍
Андрей Е.
изменен 12 мая 2024
Для роста в 194 см хорошо подходит) но до шеи и трапеции как то не достает) хоть и делал по инструкции) но не исключаю что в этом и моя вина(материал изделий хороший)
14 апреля 2024
Пришел неполный комплект. В инструкции заявлены дополнительные ручки, однако их мы не нашли(
Ильхом Р.
Отлично
p
phobi
3 апреля 2024
Сделано добротно. За упаковку 10 баллов, все аккуратно, видно что перестраховывались, чтобы не дай бог не повредилось ничего. Распаковывать было очень приятно 😍. Сразу запах дерева, новизны. Пока удалось полежать пару раз, потому что с непривычки очень больно. Но это по идее постепенно пройдет) пока что одни положительные эмоции. Спасибо за вашу работу!..  Читать полностью
с
сэм м.
29 февраля 2024
Достоинства
дерево чистый продукт
Недостатки
цена завышена
удобный насколько эффективный время покажет покупать можно товар советую
Ринат М.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Упаковка на высшем уровне,сам массажёр выполнен очень достойно
Недостатки
Болит спина год, решился купить этот тренажёр,если не забуду то дополню отзыв после трех месяцев использования, посмотрим на что он способен, напишу реально будет ли от него польза или нет
Борис Б.
25 февраля 2024
Достоинства
Всё супер!
Недостатки
Пока не выявлено.
Благодарю компанию-продавца за чудесный массажёр, ролики, доску-садху, ручки инь-янь и инструкцию.
Вадим М.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень хорошего качества! Выгодная подборка комплектующих.
Недостатки
Недостатки, брака не выявлено.
Очень доволен покупкой, после 3 дней использования чувствую себя намного лучше. Буду покупать и другие ролики, что бы испробовать все.
15 февраля 2024
Лучшая покупка в моей жизни. Если есть проблемы со спиной, да и в целом с нервами, берите, не раздумывайте.
Александр В.
5 февраля 2024
Достоинства
Суперский тренажёр
Недостатки
Упакован отлично.Сам тренажёр просто пушка!!!!!
Anton A.
30 января 2024
Достоинства
спине помогает
Вячеслав П.
11 января 2024
Достоинства
Качество товара великолепное!
Недостатки
Всем рекомендую, ощущения шикарные.
Артём М.
4 января 2024