1. Строительство и ремонт

Вид краски
Быстросохнущая

Олеся С.
12 мая 2024
Достоинства
Ровно ложится, экономный расход (достаточно 2 слоя для плотного покрытия) быстро сохнет, красивый оттенок, невысокая цена, отсутствие запаха
Недостатки
Мы не нашли :)
Довольна как слон, перекрашивала кухню, отодрали старые обои, не грунтовали ничего, красила так, по старой штукатурке, первая в моей жизни малярная работа (с почином меня), два слоя и идеальное покрытие без полос и пятен, очень быстро сохнет, почти без запаха, очень достойный оттенок
Иван М.
Краску беру не первый раз. Но пакуют плохо - поэтому протечки.
Наталия В.
Взяла сначала на пробу маленькую банку. Краска очень нравится. Цвет льна просто обалденный. Наносится легко, при этом довольна плотная. На второй слой без разводов. Взяла банку побольше, продолжим Color party 😜
Георгий Г.
Думал, что банка будет больше
Хорошая краска. Покупаю второй раз
Юлия Д.
Цвет очень понравился! Соответствует картинке. Краска без запаха. Окрашивание в 2 слоя. Красили по обоям
Юлия Д.
Хорошая краска, без запаха. В 2 слоя. Рекомендую 👍
Айгуль Я.
Хорошая краска, беру второй раз 👍
Надежда Б.
Прекрасно ложиться, не течет, не пахнет, высыхает быстро. Закрашивала старые обои, они почти в цвет краски, но с темными листиками,Дак вот если бы не листики, то хватило бы и одного слоя!
P
Polina C.
Замечательная краска, довольно густая. Красила обои под покраску от застройщика, для наложения приходилось прилагать усилие, чтобы прокрасить неровности рельефа обоев, но в целом процесс несложный. Случайные капли стираются легко, но на белом остаются жёлтые пятна. В целом цвет насыщенный и красивый, по большей части хватило два слоя.