2. Бескаркасная мебель

Макс. нагрузка, кг
Размер кресла-мешка
XXL

Gunman
Достоинства
Чехол яркий, качественно сделан. Само кресло достаточно удобное, запаха химического вообще не чувствуется.
Недостатки
Пришёл мешок отдельно, чехол отдельно. Не сразу разобрался, какой стороной вставлять. На первый взгляд недостаточно наполнителя, думаю докупить, добавить.
Давно хотел такое кресло, вроде пока нравится.
Огорчилась, заказала чехол кошки, яркое..., а чехол оказался черный и математика, от усталости с работы не пошла возврат оформлять... Накрыла покрывалом... Очень не приятно
Евгения Б.
Очень клевое!) дочка в восторге, любит на нем тюлениться)
Александр М.
Вадим Ш.
Рита М.
Отличный и очень удобный кресло-мешок. Покупкой очень довольны. Расцветка позитивная и смотрится оригинально! Рекомендуем.
Лилия С.
Кресло-мешок супер! 10 из 10. Но я заказывала Африку, а прислали в сером чехле. Отказываться не стала, т.к. это был подарок на новоселье и времени на перезаказ не было. Но очень расстроилась. Было бы замечательно, если бы продавец, в качестве комплимента, подарил желанный чехол Африка 😭
Достоинства
качество пошива и материалов отличное, уход за тканью безпроблемный, к ткани ничего не прилипает
Недостатки
на нем невозможно плюхнуться и развалиться, он держит форму как стул. Чтоб удобно устроиться надо поерзать сначала
рекомендую к покупке
Мила З.
Андрей А.
Татьяна
Недостатки
Чехол пришел серого цвета, заказывали "африку". Узнали об этом на третий день, т.к. забирали не сами и при получении не смогли отказаться
Достоинства
Клёвый мешок))
Недостатки
Не нашли
Классное кресло-мешок) все в восторге))) по размеру тоже угадали, взяли самый большой, удобно для всех возрастов.
Александр С.
Вера М.
Классное кресло! ♥️ Это наше первое кресло-мешок. Ребенок в восторге. Кот - тоже) Очень понравилась расцветка 🔥 Единственное - присутствует запах, но постепенно выветривается.
Тахир А.
Классный мешок, брали сыну подростку, все понравилось. Был запах маленький, через недельку ушёл. Однозначно всем советую к покупке.
Анатолий Ш.
Кресло классное! Покупала детям, но и сама не против отдохнуть на нем) Пришло быстро, все цело. Постороннего запаха нет. Рекомендую!
Анна Я.
Екатерина А.
Отличное кресло, размер впечатляет. Ткань сильно пахнет краской, но быстро выветривается
Алёна Ш.
Заказывали на День Рождения - ребенок в восторге! В итоге оказался подарок для всей семьи😁
Владимир С.
Анатолий Ш.
Хорошие качественные мешки ! Очень плотный материал, удобно и комфортно даже при росте 190 см ! Рекомендую всем ! Спасибо 🙏
Виктория Д.
Анна Ш.
Панченко Борис Васильевич
Александр П.
Кайфовая штука, ребёнок в восторге, не оттащишь. Запах присутствует.
Виталий К.
Давно хотел такое кресло, и вот настал этот момент, пришло целое, согласно описанию. 👍
Алексей Л.
Максим К.
Достоинства
Яркий, большой, удобный
Недостатки
Классное кресло, можно сидеть, лежать, качаться. Сын в восторге - классное кресло и игрушка. Жена тоже в восторге - удобное как она и хотела.