1. Аксессуары

Осень-зима 2023
Повседневное

Алёна Ц.
6 февраля 2024
Размер 2-4 подошёл на 1.5 годика 13кг. С запасом ещё на следующий год точно хватит. Удобно, что длинный манжет ,можно глубоко заправить и не вылезет в процессе прогулки и снег не попадёт. Не жесткие, ребенок может в них хвататься и брать в руки. Есть ремешок на липучке, чтобы затянуть на запястье.
Екатерина Ш.
31 января 2024
Кристина К.
30 января 2024
Достоинства
Теплые
Супер,рекомендую
Ирина Т.
30 января 2024
Достоинства
В размер, очень удобные, ребёнок сам одевает, пришила резинку, чтоб не терялись, не промокают, звезда светоотражающая.
Недостатки
Не на сильные морозы, ручки замерзают и при минус 12-15 с ветром, если ребенок едет на снегокате
Григорьев Кирилл
23 января 2024
Достоинства
Хорошие варежки, сшиты качественно. По теплоте пока не проверили при длительных прогулках. Есть манжеты. Теплые, хоть и выглядят похолоднее толстых шерстяных на деле оказались теплее
Гульнара Х.
20 января 2024
16 января 2024
8 января 2024
На 2 года большие, оставили на следующий год
Юлия Д.
5 января 2024
Достоинства
Цена со скидкой.
Недостатки
Единственное, смутила экокожа или что за материал на ладошках, скорее всего потрескается, наши дальневосточные морозы не ведержит.
Милые варежки, мягкий и приятный на ощупь манжет, утягивающая лента удобная, чтобы не слетали с ручек. Насколько тёплые не могу сказать, нам они великоваты оказались, оставили на вырост.
Мария З.
29 декабря 2023
Недостатки
Меньше по размеру, чем заявлено