1. Строительство и ремонт

Вид краски
Резиновая

Олег Л.
26 декабря 2023
Достоинства
качество
Недостатки
не вижу
красил фасад дома,ровно ложится,после высыхания,реально как резиновая,скрывает мелкие трещины.Прошло пол года,изменений не вижу,цвет не поменялся,как-будто только покрасил.Кисточки и валик легко отмывается водой.Рекомендую
Алексей Г.
Попал дождь и краска вспучилась. Красили месяц назад.
Клавдия С.
Очень хорошая краска, немного разбавляла, когда, казалось, что густовато, красила веранду в два слоя, сохнет быстро, ложится ровно. Рекомендую к покупке. Прлучилось очень красиво!!! Спасибо производителю Аот теперь надо пол покрасить, буду брать этой же фирмы краску
Артем П.
Привез домой, надрезал упаковку, краска плавает внутри, за 7 рублей вообще чётка, продавец молодец
Александр Р.
Шикарная красивая краска. Ложится здорово. Сохнет быстро. Почти без запаха. Я вообще люблю резиновую краску. Спасибо
Алексей Л.
Солопова Е.
Купили три цвета красок! С 2 банками было все нормально!!но с третий- это просто шок!! Вся краска вытекла,вся мятая! Спасибо за такую краску и за потерю денег!
Наталья Г.
Достоинства
Краска отличная, хорошо ложится, я покрасила ворота и забор, а на следующий день пошел сильный дождь и ничего не смыло, держится отлично, надеюсь прослужит долго
Недостатки
Краска отлично ложится. Брала для деревянной поверхности.
А Б.
Прикольная краска. Удобно красить очень мягким шпателем. При этом стыки фанеры и шурупов (потай) вообще почти не видно!