1. Товары для животных
  2. Для собак
  3. Корма и лакомства
  4. Сухие корма
  5. Royal Canin
Сухой корм Royal Canin Giant Junior для щенков от 8 месяцев гигантских пород, с курицей, 15 кг

Корм сухой
Размер животного
Крупный

Милана Г.
2 октября 2024
Корм хороший, нашей корги зашёл. Но к сожалению не было подарка, только из-за подарка здесь решила заказать. Немного расстроилась
Светлана
Очень свежий корм, с легким ароматом, доставка быстрая, хорошо упаковано еще и в подарок положили паштет, за что отдельное спасибо. Продавца рекомендую.
с
сергей Б.
Все хорошо
Владимир Г.
Собака в восторге. Немного задержалась доставка, при этом, в подарок отправили баночку паштета.
Просто отвратительное отношение продавца и площадки к товару: корм пришёл с задержкой да ещё и вот в таком виде. Такая упаковка (плёнка) для корма совершенно не подходит, за такую стоимость можно же как-то решить вопрос с упаковкой.
Кристина Р.
Спасибо за товар! Доставили быстро и четко. Очень приятно было получить мини подарочек 😊😊😊
Мария С.
Достоинства
Быстрая доставка, хорошая упаковка
Недостатки
спасибо за подарок - баночку мясных консервов!
Михаил
Все отлично мешок целый упакован в пакет плюс подарок консерва. Благодарю продавца и желаю успехов.
Алексей М.
Быстрая доставка, хорошо упакован и плюсом в подарок питомцу положили баночку консервов, приятно и за это продавцу отдельное спасибо.
Михаил
Беру не первый раз собака довольна. И за подарок благодарю.
Павел Г.
изменен 1 августа 2024
Корм хорошо упакован, по сроку отлично. Ценник не кусается. Продавец в подарок положил консерву. Сам корм давно кушаем , нам отлично подходит. Спасибо продавцу.
Анна М.
Доставка быстрая, корм свежий, запах хороший, собака ест с удовольствием, с жкт проблем нет, спасибо
Татьяна Е.
пришел упакован еще в одеом пакетике и положили подарочек, консерву для питомца! пустячек, а приятно. у данного поставщика покупаем регулярно корм. Рекомендую
Анастасия С.
Не понимаю почему нельзя упаковывать в коробку или хотя бы в пупырчатую пленку? Тот же карми отправляет свои корма в пупырке. В пункте не проверели как следует и как итог дома вскрыли и вуаля огромная дырка.
Михаил
Достоинства
Подушечки все одинаковые, целые приятно пахнут.
Недостатки
Все отлично заказываю третий раз все отлично и по срокам доставки и мешок целый не поврежден и корм отличный собаке нравится. Рекомендую продавца и желаю успехов в делах.
Оксана Г.
Спасибо за приятный подарок, корм отличный,собачка рада ❤
Светлана Ф.
Всегда заказываю в этой фирме,всегда приятный бонус,подарочек,спасибо,всё замечательно
Оксана Р.
Даже подарок положили. Наш пёс будет рад. Спасибо.
Оксана В.
Покупаю не первый раз , собаке нравится
Влада Д.
Хороший, качественный корм. Беру постоянно для своего булли. Крепкая упаковка. Быстрая доставка.
Корм отличный собака Русский чёрный терьер 2 года ест с удовольствием
20 мая 2024
Достоинства
Упаковка целая корм подушечки все аккуратные одинаковые.
Недостатки
Нету
Второй раз заказываю все отлично приходит упакованно целое и презент что очень приятно. Продавца рекомендую и желаю удачи в делах.
Валентина А.
6 мая 2024
Качественный корм.
Ирина П.
14 апреля 2024
Корм собакену подходит
Андрей М.
изменен 11 апреля 2024
Получил мешок корма с подарком. Для малыша, как на картинке
Анна Т.
6 апреля 2024
Очень довольны, но дорого
Светлана Ф.
31 марта 2024
Собачка оценила,ест с удовольствием!буду заказывать ещё этот корм
Виктория М.
30 марта 2024
Достоинства
Наш корм со щенячества
Недостатки
Сухой, без ароматного запаха, которым корм обычно обладает.
Всегда берем именно этот корм. Но в этот раз корм неудачный. Не пропавший, конечно, но или долго лежал и ждал рафасовку или на заводе изготовителе произошло что то незапланированное.
Светлана Д.
24 марта 2024
Рекомендую. Качественно
16 марта 2024
Достоинства
Пришло вовремя, положили подарок